Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2185 от 26.09.2005 О выделении средств из бюджета города

26 Сентября 2005

В связи с организацией и проведением работ по ликвидации аварийной ситуации на канализационных коллекторах по проспекту Пролетарскому и улице 50 лет ВЛКСМ, в соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации города от 1305.2005 года № 7 и от 07.09.2005 № 12, на основании постановления Администрации города от 24.03.2005 № 79 «О порядке формирования и использования резервов финансовых и материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории городского округа и о порядке восполнения использованных ресурсов»:

1. Департаменту финансов Администрации города (Трефилова М.A.)   выделить Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям из резервного фонда бюджета города для возмещения затрат Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Горводоканал» на проведение работ по ликвидации аварийной ситуации на канализационных коллекторах:

- по проспекту Пролетарскому дополнительно 31220 тысяч рублей;

- по улице 50 лет ВЛКСМ - 15500 тысяч рублей.

2. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Горводоканал» (Мороз А.И.) обеспечить выполнение ремонтных работ.

3. Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (Абраров Р.Ф.) организовать учет и обеспечить контроль целевого использования выделенных средств.

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы Администрации города Браташова В.А.

 

Глава города                                                                                             А.Л. Сидоров

Полезные ссылки