Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2152 от 23.09.2005 О совершенствовании структуры Администрации города

23 Сентября 2005

         В  целях  совершенствования  структуры  Администрации  города  и  передачи  полномочий  в  соответствии  с  Федеральными  законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодатель-ных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом (Основным законом) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, распоряжением правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Юг-ры от 25.05.2005 года № 222-рп «О создании территориальных подразделений Департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», распоряжением Администрации города от 26.07.2005 № 1452 «Об утверждении плана органи-зационных мероприятий по передаче муниципального имущества в государственную собственность автономного округа и совершенство-вании структуры Администрации города»:
1. Сократить в структуре департамента по труду и социальным вопросам  Администрации города:
- управление опеки и попечительства в количестве 18 штатных единиц;
- управление по труду и миграции в количестве 15 штатных единиц;
- должность заместителя директора департамента – начальника управления по труду и миграции;
- должность главного специалиста персонала при  руководстве в количестве 2-х единиц;
2. Создать с 01.10.2005 в структуре:
- департамента по экономической политике Администрации города отдел труда;
- Администрации города  управление опеки и попечительства.
3. Ввести с 01.10.2005 в штатное расписания департамента образования и науки Администрации города должность главного спе-циалиста по организации деятельности работы психолого-медико-педагогической комиссии.
4. Ввести с 01.12.2005 в штатное расписание департамента культуры, молодежной политики и спорта Администрации города должность главного специалиста по организации летнего отдыха детей.
5. Департаментам по экономической политике, образования и науки, культуры,  молодежной  политики и спорта Администрации города (Маловецкий А.В., Стрельцова Н.Я., Голушко И.К.) подготовить соответствующие изменения в Положения о департаментах.
6. Правовому управлению Администрации города (Лазарев А.Г.) подготовить соответствующие изменения в Регламент Админи-страции города.
7. Департаменту по труду и социальным вопросам (Симакова Т.В.) совместно с отделом бухгалтерского учета и контроля Адми-нистрации города, департаментами образования и науки, культуры, молодежной политики и спорта, муниципальным учреждением «Хозяй-ственно-эксплуатационное управление администрации города» подготовить и представить в департамент финансов расчеты на содержание в 2005 году передаваемого имущества и штатных единиц с учетом изменений в штатном расписании Администрации города.
8. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) произвести перемещение бюджетных ассигнования согласно представленным расче-там.
9. Департаменту по труду и социальным вопросам (Симакова Т.В.) передать на баланс департамента имущественных и земельных отношений имущество согласно приложениям 1, 2.
      10. Департаменту имущественных и земельных отношений (АзнауроА.Э.):
- принять на баланс от департамента по труду и социальным вопросам имущество согласно приложениям 1, 2:
- закрепить имущество на праве оперативного управления за муниципальным учреждением «Хозяйственно-эксплуатационное управление Администрации города» согласно приложениям 1, 2;
- внести соответствующие изменения в реестр муниципальной собственности.
11. Департаменту по труду и социальным вопросам (Симакова Т.В.) передать с баланса, а Администрации города принять на ба-ланс   финансовые обязательства в соответствии с разделительным балансом.
12. Управлению кадров и муниципальной службы (Смагина Ж.В.) в срок до 01.10.2005 подготовить изменения в штатное расписа-ние Администрации города с учетом предложений руководителей указанных структурных подразделений.
13. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.


Глава города            А.Л. Сидоров

Полезные ссылки