Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 2076 от 19.09.2005 О реорганизации муниципального учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социально-медицинской помощи семье и детям»

19 Сентября 2005

        В целях совершенствования системы социального обслуживания и качественного уровня оказания услуг в сфере соци-альной защиты населения, на основании Федеральных законов от 06.10.2003 № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 22.08.2004 № 122-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организа-ции законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федера-ции» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»:
        1. Реорганизовать муниципальное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социально – меди-цинской помощи семье и детям» в форме присоединения к нему муниципального учреждения «Городская психологическая служба».
        2. Утвердить:
    - план мероприятий по реорганизации муниципального учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социально – медицинской помощи семье и детям» в форме присоединения к нему муниципального учреждения «Город-ская психологическая служба» согласно приложению 1;
    - состав комиссии по реорганизации согласно приложению 2.
        3. Установить, что муниципальное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социально – медицинской помощи семье и детям» является правопреемником прав и обязанностей муниципального учреждения «Городская психологиче-ская служба» в соответствии с передаточным актом.
        4. Муниципальному учреждению социального обслуживания «Комплексный центр социально – медицинской помощи семье и детям (Кобыща Т.П.):
- перезаключить договоры на приобретение товаров, работ, услуг;
- согласовать до 01.10. 2005 штатную численность с департаментом по труду и социальным вопросам;
- обеспечить предоставление работникам, высвобождаемым в результате реорганизации, льгот и компенсаций в порядке, установленном законодательством;
- зарегистрировать в соответствии с действующим законодательством изменения и дополнения в Устав учреждения.
        5. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) внести изменения в реестр муниципальной собственности.
        6. Отделу бухгалтерского учета и контроля Администрации города  (Новикова М.А.) предусмотреть расходы в бюджете 2006 года, связанные с реализацией настоящего распоряжения.
        7. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.


Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

Приложение 1

Приложение 2

Полезные ссылки