Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№1666 от 16.08.2005 Об упорядочении использования муниципального имущества

16 Августа 2005

Об упорядочении использования

муниципального имущества

 

 

В соответствии с положением «О порядке управления и распоряжения                          муниципальной собственностью города Сургута», утвержденным решением                       городской Думы от 20.07.2002 № 150-III ГД, и в целях повышения эффективности использования муниципального имущества:

1. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):

1.1. Изъять муниципальное имущество из оперативного управления муниципального учреждения социального обслуживания «Комплексный социально-реабилитационный центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», «На Калинке» здание по улице Лермонтова, 9, общей площадью 5516,8 кв. метра, балансовой стоимостью 14848000 рублей.

1.2. Закрепить на праве оперативного управления за муниципальным                               учреждением «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье» здание по улице Лермонтова, 9.

1.3. Внести изменения в документы о закреплении имущества на праве оперативного управления за муниципальными учреждениями, указанными в п.1.1, 1.2.

1.4. Внести соответствующие изменения в реестр муниципальной собственности.

2. Муниципальному учреждению социального обслуживания «Комплексный социально-реабилитационный центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «На Калинке» (Божинов И.К.) подготовить и направить акты приема-передачи основных средств на баланс муниципальному                      учреждению «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье», копии актов приема-передачи основных средств представить в департамент имущественных и земельных отношений.

3. Муниципальному учреждению «Центр социальной помощи семье и                      детям «Зазеркалье» (Лепина Н.В.) принять на баланс указанное в п.1.2. имущество, оформить в установленном порядке право оперативного управления на недвижимое имущество.

4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

 

 

И.о. главы Администрации города                                                                                      В.А. Браташов

Полезные ссылки