Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№1549 от 03.08.2005 Об исполнении постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа от 29.05.2003 № 208-п

03 Августа 2005

Об исполнении постановления

Правительства Ханты-Мансийского

автономного округа от 29.05.2003 № 208-п

 

 

В соответствии со ст.73 Бюджетного кодекса Российской Федерации и на основании постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного                      округа от 29.05.2003 № 208-п «О реестрах закупок для государственных нужд Ханты-Мансийского автономного округа»:

1. Назначить департамент по экономической политике ответственным за     учет государственных контрактов, исполняемых структурными подразделениями Администрации города и муниципальными учреждениями.

2. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) ежемесячно до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, представлять в департамент по экономической  политике информацию о суммах ассигнований, выделенных из бюджета  Ханты-Мансийского автономного округа - Югры структурным подразделениям Администрации города и муниципальным учреждениям.

3. Структурным подразделениям Администрации города и муниципальным учреждениям производить регистрацию заявок, финансируемых из бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в автоматизированной информационной системе «Государственный заказ».

4. Структурным подразделениям Администрации города и муниципальным учреждениям ежеквартально до 10-го числа месяца, следующего за отчетным, представлять в департамент по экономической политике информацию о заключенных государственных контрактах и сведения об их исполнении.

5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя                    главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                 А.Л. Сидоров

Полезные ссылки