Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1544 от 18.07.2006 О создании рабочей группы по подготовке документации для проведения открытых торгов по определению застройщика долевого строительства многоквартирных домов

18 Июля 2006

В рамках исполнения подпрограмм «Обеспечение жилыми помещениями граждан, проживающих в жилых помещениях, непригодных для проживания» и «Строительство и приобретение жилых помещений для предоставления на условиях социального найма, формирование маневренного жилищного фонда» приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», с целью подготовки и проведения открытых торгов по определению застройщика долевого строительства многоквартирных домов:

1. Утвердить состав рабочей группы по подготовке документации для проведения открытых торгов по определению застройщика долевого строительства многоквартирных домов согласно приложению.

2. Рабочей группе до 01.08.2006 представить на утверждение мероприятия по подготовке документации и график проведения открытых торгов.

3. Контроль за выполнением распоряжения  возложить на заместителя главы Администрации города Марана В.Л.

 

 

Глава города                                                                                                                            А.Л. Сидоров

 

Приложение

Полезные ссылки