Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1453 от 26.07.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

26 Июля 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003  № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно   протоколу от 07.07.2005 № 26:

1.1. Признать победителями открытых торгов на поставку мебели общего пользования и игровой мебели  для дошкольных образовательных учреждений департамента образования и науки в 2005 году:

- общество с ограниченной ответственностью «Шеф» (г. Сургут) по  лоту № 1 «муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 «Снегурочка» – на сумму 448698 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%;

- открытое акционерное общество «Евро-офис» (г. Сургут) по лоту № 2 «муниципальное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями» – на сумму 200270 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчики:

- муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 40 «Снегурочка»;

- муниципальное учреждение «Управление дошкольными образовательными учреждениями».

1.2. Разместить муниципальный заказ путем закупки у единственного источника в соответствии с п. 9.2. Положения о муниципальном заказе:

1.2.1. Индивидуального предпринимателя Иринина Анатолия Васильевича на предоставление услуг для:

- муниципального образовательного учреждения «Колледж русской культуры им. А.С. Знаменского» по ремонту и настройке пианино «Беккер» в количестве 10 (десяти) единиц, на общую сумму 70029,12 рубля ( в том числе:  70000 рублей – бюджетные ассигнования, 29,12 рубля – за счет внебюджетных средств), на условиях оплаты – по факту выполненных работ;

- муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Хореографическая школа № 1» по ремонту и настройке пианино в количестве двух единиц («Этюд» и «Рифей») на сумму 10000 рублей, на   условиях оплаты – по факту выполненных работ.

Заказчики:

- муниципальное образовательное учреждение «Колледж русской культуры им. А.С. Знаменского»;

- муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Хореографическая школа № 1».

1.2.2. Открытого акционерного общества «Евро-офис» (г. Сургут) (победитель ранее проведенных торгов) на поставку мебели для муниципального учреждения по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант» для реализации проекта «МультиЦентр» в молодежном центре технического моделирования «Амулет» на сумму 149750 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – муниципальное учреждение по работе с подростками и молодежью по месту жительства «Вариант».

1.2.3. Закрытого акционерного общества «ПИАНО-СЕРВИС» (г. Сургут) (победитель ранее проведенных торгов) на поставку музыкальных центров, для:

- муниципального учреждения «Центр физической подготовки «Надежда» на сумму 13000 рублей,  на условиях оплаты – по факту поставки товара;

- муниципального учреждения «Наше время» на сумму 10540 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчики:

- муниципальное учреждение «Центр физической подготовки «Надежда»;

- муниципальное учреждение «Наше время».

1.2.4. Общества с ограниченной ответственностью «Спорт-Эдем» (победитель ранее проведенных торгов) на поставку спортивной одежды для муниципального учреждения «Сургутская спасательная служба» на сумму 21420 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

 Заказчик – муниципальное учреждение «Сургутская спасательная                         служба».

1.2.5. Открытого акционерного общества «Евро-офис» (г. Сургут) (победитель ранее проведенных торгов) на поставку мебели общего пользования для департамента архитектуры и градостроительства на сумму 98860 рублей, на   условиях оплаты – по факту поставки товара.

Заказчик – департамент архитектуры и градостроительства.

1.2.6. Общества с ограниченной ответственностью «Конфидент» (Санкт-Петербург) на проведение работ по аттестации и контролю эффективности системы  защиты  объектов  информатизации  для  комитета  по  информатизации и сетевым ресурсам на сумму 316794,75 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – комитет по информатизации и сетевым ресурсам.

1.3. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у:

1.3.1. Некоммерческой организации «Фонд содействия занятости» (Санкт-Петербург) на предоставление услуг по организации летней выездной практики студентов и курирующих их преподавателей в город Санкт-Петербург на сумму 603999,62 рубля, на условиях оплаты: 50% - до 20.07.2005, 50% - до 20.08.2005.

Заказчик – муниципальное образовательное учреждение «Сургутский                       художественно-промышленный колледж».

1.3.2. Общества с ограниченной ответственностью «Северавтотранс»                                            (г. Сургут) на предоставление услуг по субаренде автостоянки для автомобиля «ЗИЛ» (передвижная рентгенустановка) муниципального учреждения здравоохранения «Муниципальная городская больница № 1» с 1 июля по 31 декабря 2005 года на сумму 30000 рублей, на условиях оплаты – по факту предоставленных услуг.

Заказчик – муниципальное учреждение здравоохранения «Муниципальная городская больница № 1».

1.4. В связи с отказом победителя торгов от заключения договора на    поставку пожарно-технической продукции, комплектующих и запасных частей к спецоборудованию для ОГПС № 1 по лоту № 4 «Запасные части к дыхательным аппаратам РА-94 «Драйгер» признать исполнителем муниципального   заказа в соответствии с  п. 10.7. Положения о муниципальном заказе участника, занявшего II место, открытое акционерное общество «Научно-технический центр «Эврика - Трейд» (г.Сургут) с суммой конкурсного предложения   718259 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для  регистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя   главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

 

Глава города                                                                                           А.Л. Сидоров

Полезные ссылки