Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 1177 от 11.07.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

11 Июля 2005

     На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением   городской  Думы от 27.06.2003  № 250-III ГД: 

    1.Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по здравоохранению и социальным вопросам согласно протоколу от 30.06.2005 № 17:

    1.1. Признать победителем повторных открытых торгов на поставку меди-цинского оборудования, медицинской мебели и расходных материалов в 2005 г. для муниципальных учреждений (по несостоявшимся лотам) общество с ограниченной ответственностью «Юнимедикалсервис» (Москва) по лоту № 2 «Медицинское оборудование и мебель для лаборатории муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 1» на сумму  8246370 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

     Заказчик – муниципальное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 1».

    1.2. По лотам: № 9 «Муниципальное учреждение здравоохранения «Городской врачебно-физкультурный диспансер», № 11 «Муниципальное учреждение здравоохранения «Межбольничная аптека», № 14 «Муниципальные учреждения департамента образования и науки», № 17 «Муниципальное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социально-медицинской помощи семье и детям» признать торги дважды несостоявшимися и рекомендовать заказчикам приобретать оборудование методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе.

    2. Заказчикам муниципального заказа:

    2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

    2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

   3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

Глава города                                                                                            А.Л. Сидоров

Полезные ссылки