Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№915 от 27.04.2006 О проведении соревнования на лучший санитарный пост города

27 Апреля 2006

В соответствии с Планом основных мероприятий города Сургута в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2006 год, утвержденным Главой города, руководствуясь Положением о соревнованиях санитарных дружин, утвержденным начальником управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ханты-Мансийского автономного округа и Департаментом здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа от 01.02.2002, в целях дальнейшего создания и подготовки санитарных постов города к выполнению задач в условиях чрезвычайных ситуаций и при ведении военных действий:

1. Управлению по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, комитету по здравоохранению (Абраров Р.Ф., Гвоздь Н.Г.) провести 8 июня 2006 года соревнование на лучший санитарный пост города.

2. Утвердить:
- Положение о проведение соревнования на лучший  санитарный пост города согласно приложению 1;
- состав судейской комиссии  по  подготовке  и  проведению  соревнования
на лучший санитарный пост города согласно приложению 2;
- план подготовки и проведения соревнования на лучший санитарный пост города согласно приложению 3.

3. Руководителям предприятий, учреждений и организаций, расположенных на территории города, независимо от их организационно-правовой формы, в срок до 26.05.2006 подготовить санитарные посты к участию в соревнованиях.

4. Возложить на управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и комитет по здравоохранению организационно-методическое руководство по проведению соревнования на лучший санитарный пост города.

5. Информационно-аналитическому управлению (Тройнина В.И.) обеспечить информационное сопровождение проведения соревнования на лучший  санитарный пост города.

6. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы Администрации города     В.А. Браташов

Приложение

Полезные ссылки