Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 722 от 08.06.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

08 Июня 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003  № 250-III ГД:

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по здравоохранению и социальным вопросам, согласно протоколам от 28.04.2005 № 9,  от 05.05.2005 № 9/1, от 12.05.2005 № 11:

1.1. Признать победителями открытых торгов:

1.1.1. На поставку слуховых аппаратов на 2005 год общество с ограниченной ответственностью «Исток Аудио Трейдинг» (г. Фрязино, Московская область) на сумму 2130980 рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение здравоохранения «Муниципальная городская больница № 1».

1.1.2. На поставку медицинских расходных материалов, реактивов для лабораторных исследований для лечебно-профилактических учреждений на 1 полугодие 2005 года (повторно по не разыгранным позициям):

- общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная фирма «Сигманта» (Екатеринбург) на общую сумму 222825 рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара;

- общество с ограниченной ответственностью «Сиб-Хэлс» (г. Тюмень) на общую сумму 64147,90 рубля, на условиях оплаты по факту поставки товара;

- общество с ограниченной ответственностью «Промикс» (г.Новосибирск) на общую сумму 170933,91 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%;

- общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная фирма «АБРИС+» (Санкт-Петербург) на общую сумму 46082,94 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчики муниципального заказа - лечебно-профилактические учреждения комитета по здравоохранению.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок:

1.2.1. На поставку мелкого стоматологического инструментария у общества с ограниченной ответственностью «Медсервис» на сумму 15 тыс. рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное образовательное  учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия».

1.3. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе путем закупки у единственного источника:

1.3.1. На поставку медицинских газов в 2005 году для лечебно-профилактических учреждений у общества с ограниченной ответственностью «СТРИН» (г.Сургут)  по ценам, предложенным исполнителем, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты по факту поставки товара.

Заказчики муниципального заказа - лечебно-профилактические учреждения комитета по здравоохранению.

1.3.2. На оказание услуг по санитарно-гигиеническому обучению (сан-минимум) работников муниципальных учреждений департамента образования и науки у муниципального учреждения здравоохранения «Центр медицинской профилактики» со стоимостью обучения одного работника 110 рублей, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты по факту предоставления услуг.

Заказчики муниципального заказа - муниципальные учреждения департамента образования и науки.

1.3.3. На приобретение санаторно-курортных путевок и оплаты проезда для муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба» в целях реализации целевых городских программ «Дети Севера» и «Комплексные мероприятия по социальной поддержке ветеранов боевых действий в Афганистане, участников боевых действий, локальных войн и др.» на 2005 год у:

-   закрытого акционерного общества «Санаторий «Известия» (г.Сочи) в количестве 17 путевок на общую сумму 508725 рублей на  условиях 100% предоплаты;

-   автономной некоммерческой организации «Областной центр оздоровления» (г.Омск) в количестве 6 путевок на общую сумму 187800 рублей, на условиях 100% предоплаты;

-   открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Свердловская железная дорога в количестве 12 мест на сумму 12120 рублей, на условиях 100% предоплаты, с оплатой по счетам.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения «Городская социальная служба»

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

3.   Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                                                          А.Л. Сидоров

Полезные ссылки