Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 635 от 03.06.2005 О передаче объекта «Подводящий газопровод высокого давления к котельной № 8» на обслуживание Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «СПОПАТ»

03 Июня 2005

В целях совершенствования эксплуатации и упорядочивания эксплуатационной ответственности, в  связи с переводом котельной № 8 в режим ЦТП:

1. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Городские тепловые сети» (Переладов С.Д.) с 13.06.2005 передать расположенный в северном промрайоне объект «Подводящий газопровод высокого давления к котельной № 8, Д=89 мм, протяженностью 165,3 (подземная часть) и Д=100 мм, протяженностью 54,8 метра» Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «СПОПАТ».

2. Сургутскому  городскому муниципальному унитарному предприятию «СПОПАТ» (Попов В.А.):

- с 13.06.2005 приступить к эксплуатации указанного объекта;

- предоставить документацию, необходимую для инвентаризации указанного объекта в филиал Федерального государственного унитарного предприятия «Ростехинвентаризация» по городу Сургуту.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):

- поставить на учет данный объект как бесхозяйное имущество;

- обратиться в суд с требованием о признании права муниципальной собственности  на  указанное  бесхозяйное имущество  в установленном  законом порядке.

4. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

 

 

И.о. главы Администрации города                                                                                 В.А. Браташов

 

Полезные ссылки