Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 626 от 02.06.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

02 Июня 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном  образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003  № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 19.05.2005   № 19:

 

1.1. Признать победителями открытых торгов:

1.1.1. На поставку пожарно – технической продукции, комплектующих и запасных частей к спецоборудованию для ОГПС № 1 в 2005 году (по неразыгранным лотам) следующие предприятия:

- общество с ограниченной ответственностью «Сибирьсбытсервис» по лотам № 1, 3 «пенообразователи», «пожарно-техническая продукция» на общую сумму 326 972 рубля, на условиях оплаты по факту поставки товара;

- закрытое акционерное общество «Сорбент-Центр Внедрение» (г. Пермь)  по лоту № 4 «запасные части к дыхательным аппаратам РА-94 «Драйгер» на сумму 422 304 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%.

Заказчик – отряд государственной противопожарной службы № 1.

               

1.1.2. На поставку вещевого имущества, снаряжения и фурнитуры для муниципальных учреждений структурных подразделений администрации города в 2005 году (по неразыгранным лотам) следующие предприятия:

- общество с ограниченной ответственностью «Омск-Униформ» (г.Омск) по лотам № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 на общую сумму 3 717 483 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%;

- общество с ограниченной ответственностью «ДАРиК» (г.Екатеринбург) по лоту № 8 на сумму 671 630 рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара.

Заказчики:

- управление внутренних дел города Сургута на сумму 3388491 рубль;

- отряд государственной противопожарной службы № 1 на сумму  646116 рублей;

- учебно-пожарная часть и пожарно-технический лицей федерального учреждения «Учебный центр Управления государственной противопожарной службы Управления внутренних дел Ханты-Мансийского автономного округа» на сумму 167431 рубль;

- управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям на сумму 114050 рублей;

- муниципальное образовательное учреждение «Центр специальной подготовки «Сибирский легион» на сумму 73025 рублей.

 

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п. 9.2. Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Закрытого акционерного общества «2Е», разработчика программы, на обслуживание программы для подготовки отчетной документации в Пенсионный фонд (персонифицированный учет) «Экспресс отчет 4.1.» для департамента имущественных и земельных отношений на сумму 6 тыс. рублей, на  условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

1.2.2. Общества с ограниченной ответственностью «ТНТ» (г. Сочи), победителя конкурса, проведенного Главным управлением МВД Российской Федерации, на изготовление и закупку медалей МВД России «За отличие в службе» I, II, III степеней для управления внутренних дел города Сургута на сумму 198 990 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%. 

1.2.3. Закрытого акционерного общества «Тюменьэнергосервис» на оказание услуг по проведению ремонта, калибровки и поверку кислородных манометров для нужд муниципального учреждения здравоохранения «Муниципальная городская больница №1» на сумму 35 387 рублей, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

Заказчик – комитет по здравоохранению.

1.2.4. Общества с ограниченной ответственностью «ИнтелПик», разработчика программы, на установку бухгалтерских программ «Свод дебиторской и кредиторской задолженности», «Сводный годовой (квартальный) отчет» для департамента жилищно-коммунального хозяйства на сумму 112,5 тыс. рублей, на условиях оплаты по факту оказания услуг.

1.2.5. Закрытого акционерного общества Телерадиокомпании «Сургут-интерновости» на производство и прокат телевизионных фильмов (социальных видеороликов) для учреждений департамента по труду и социальным вопросам на общую сумму 105 000 рублей, на условиях оплаты по факту выполненных работ, в том числе:

- для управления опеки и попечительства по программе «Лето» подпрограмма «Дети-сироты»  на сумму 60 000 рублей;

- для муниципального учреждения «Комплексный центр социально-медицинской помощи семье и детям» по программе «Лето» подпрограмма  «Развитие системы социального обслуживания»  на сумму 45 000 рублей.

Заказчик - департамент по труду и социальным вопросам.

1.2.6. Закрытого акционерного общества «Вектор» (присоединение к ранее определенному исполнителю) по оснащению стенда для муниципального образовательного учреждения лицей № 1 на сумму 22 400 рублей, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

Заказчик - департамент образования и науки.

 

2. Утвердить решение межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 28.04.2005 № 16:

- разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п. 9.1. Положения о муниципальном заказе у  общества с ограниченной ответственностью «Доктор Айболит» на поставку ветеринарных препаратов для животных мини-зоопарка муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Станция юных натуралистов» на сумму 7 725 рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара.

Заказчик – департамент образования и науки.

 

3. Заказчикам муниципального заказа:

3.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

3.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

 

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. главы Администрации города                                                                 В.А. Браташов

 

Полезные ссылки