Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 477 от 25.05.2005 Об изъятии муниципального имущества из оперативного управления муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района» и передаче в оперативное управление муниципальному учреждению «Дорожно-транспортная дирекция»

25 Мая 2005

В целях упорядочения работ по организации санитарного и технического содержания магистральных и внутриквартальных проездов, не относящихся к жилищному фонду:

 

1. Изъять из оперативного управления муниципального учреждения           «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района» муниципальное имущество согласно приложению.

 

2. Муниципальному учреждению «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района» (Чураков В.М.) в срок до 01.06.2005 передать муниципальному учреждению «Дорожно-транспортная дирекция» на баланс муниципальное имущество с соответствующей технической документацией согласно приложению .

 

3. Муниципальному учреждению «Дорожно-транспортная дирекция»             (Сеничев В.М.):

3.1. В срок до 01.06.2005 принять на баланс от муниципального учреждения «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района» муниципальное имущество согласно приложению.

3.2. Представить в департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог расчеты затрат на регистрацию права оперативного управления указанных объектов в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому, Ямало-Ненецкому автономным округам.

3.3. Зарегистрировать право оперативного управления на объекты согласно приложению в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому, Ямало-Ненецкому автономным округам.

 

4. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):

4.1. Закрепить за муниципальным учреждением «Дорожно-транспортная дирекция» на праве оперативного управления муниципальное имущество              согласно приложению.

4.2. Внести изменения в реестр  муниципальной собственности.

 

5. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) перераспределить финансовые средства, предусмотренные в плане департамента жилищно-коммуналь-ного хозяйства на содержание в 2005 году муниципального имущества согласно приложению, на департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог.

 

6. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

 

 

И.о. главы Администрации города                                                     В.А. Браташов

Полезные ссылки