Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 444 от 19.05.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

19 Мая 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном            образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением             городской  Думы от 27.06.2003  № 250-III ГД:

 

1. Утвердить решения межотраслевой конкурсной комиссии согласно протоколу от 28.04.2005 № 16:

 

1.1. Признать победителями открытых торгов:

1.1.1.  На поставку теле-, видео-, аудиоаппаратуры и средств радиосвязи для муниципальных учреждений и структурных подразделений Администрации города в 2005 году следующие предприятия:

- закрытое акционерное общество «Связьсервис» по лоту № 1, на сумму 189235 рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара;

- закрытое акционерное общество «Пиано-Сервис» по лоту № 2, на сумму  616590 рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара.

Заказчики:

- департамент образования и науки на сумму 192070 рублей;

- департамент по труду и социальным вопросам на сумму 10200 рублей;

- комитет по здравоохранению на сумму 126080 рублей;

- муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуатационное управление Администрации города» на сумму 62600 рублей;

- департамент архитектуры и градостроительства на сумму 24590 рублей;

- департамент культуры, молодежной политики и спорта на сумму                            282855 рублей;

- управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям на сумму 107430 рублей.

1.1.2.       На поставку офисной мебели и мебели общего пользования для                    муниципальных учреждений и структурных подразделений Администрации города в 2005 году следующие предприятия:

1. Открытое акционерное общество «Евро-офис», на условиях оплаты по факту поставки товара:

- по лоту № 1 «муниципальное учреждение «Хозяйственно-эксплуата-ционное управление администрации города» на сумму 146442 рубля;

- по лоту № 4 «Департамент архитектуры и градостроительства» на сумму 5470 рублей;

- по лоту № 6 «Департамент культуры, молодежной политики и спорта» на сумму 330692 рубля;

2. Общество с ограниченной ответственностью «Шеф», на условиях                    поставки по факту поставки товара:

- по лоту № 2 «Департамент по труду и социальным вопросам» на сумму 43418 рублей;

- по лоту № 3 «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»  на сумму 43618 рублей;

- по лоту № 5 «Комитет по здравоохранению» на сумму 1017554 рубля.

 

1.1.3. На поставку спортивного оборудования, спортивного инвентаря и спортивной одежды для муниципальных учреждений  структурных подразделений Администрации города в 2005 году общество с ограниченной ответственностью «Спорт-Эдем», на общую сумму 7502092 рубля, на условиях предоплаты в размере 20%, в том числе для:

- департамента образования и науки на сумму 5 583 220 рублей;

- департамента культуры, молодежной политики и спорта на сумму 1913864 рубля;

- департамента по труду и социальным вопросам на сумму 5008 рублей.

 

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе у:

1.2.1. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Энергосервис» на развитие и сопровождение системы телеметрии «Телескоп+» на объектах (жилых домах, муниципальных зданиях) для предприятий и учреждений отрасли жилищно-коммунального хозяйства, на сумму               896700 рублей, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

Заказчик - департамент жилищно-коммунального хозяйства.

1.2.2. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Сургутский кадастровый центр «Природа» на развитие автоматизированной информационной системы жилищно-коммунальных платежей, разработку                   модулей системы «Учет перепланировок с графическим изображением в подсистеме «Учет жилфонда», «Учет и расчет договоров аренды нежилых помещений», «Учет и расчет начислений прочих услуг, «Автоматизированное рабочее место юриста управляющей компании», на сумму 1368300 рублей, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

Заказчик - департамент жилищно-коммунального хозяйства.

1.2.3. Закрытого акционерного общества «Дефис», издателя,  на приобретение монографии «Психология детского словесного творчества» для муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования», на сумму 35000 рублей, на условиях оплаты – по факту поставки товара.

1.2.4. Некоммерческого партнерства «Вариант» на приобретение путевок по оздоровлению детей-сирот муниципального образовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа-интернат» в детском санатории «Восток», п. Михайловский Краснодарского края, на сумму 882000 рубля, на условиях предоплаты в размере 100%.

1.2.5. Регионального             общественного объединения «Национально-культурная автономия «Белорусы Югры» на организацию поездки учащихся образовательных учреждений департамента образования и науки в составе                      делегации города с посещением памятных мест республики Беларусь, связанных с Великой Отечественной войной, с целью общественно-патриотического воспитания молодежи, на сумму 150000 рублей, на условиях предоплаты в размере  100%.

1.2.6. Индивидуального предпринимателя Прибыльнова Д.А. на изготовление и закупку сувенирной продукции в представительский фонд Администрации города для управления координации внешних и общественных связей, на сумму 100000 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.2.7. Общество с ограниченной ответственностью «Межотраслевое транспортно-эксплуатационное предприятие» (победителя ранее проведенного конкурса) на предоставление услуг по аренде транспортного средства с водителем (автомобиль «Газель» 13-местная) для перевозки участников зонального этапа 1 окружного конкурса исполнителей эстрадной песни «Югорский трамплин» для департамента культуры, молодежной политики и спорта, на                      сумму 12 тыс. рублей, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

1.2.8. Общества с ограниченной ответственностью «Шеф» (победителя конкурса) на поставку, сборку и установку стеллажей для хранения документов на поставку офисной мебели для департамента финансов, на сумму 223838 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

 

1.3. Разместить муниципальный заказ методом запроса и сравнения ценовых котировок в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе у: 

1.3.1. Рекламного агентства общества с ограниченной ответственностью «Палитра плюс» на изготовление стенда и буклета для окружного конкурса «Энергосбережение», на сумму 146344 рубля, на условиях оплаты по факту                   выполненных работ.

Заказчик - департамент жилищно-коммунального хозяйства.

1.3.2. Закрытого акционерного общества «Телерадиокомпания «Сургутинтерновости» на производство документального видеофильма «Достижения в области энергосбережения», на сумму 69 424,93 рубля, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

Заказчик - департамент жилищно-коммунального хозяйства.

1.3.3. Общества с ограниченной ответственностью «Призма» на поставку мобильных выставочных стендов для департамента образования и науки, на сумму 171952 рублей, на условиях предоплаты в размере 20%.

1.3.4. Общества с ограниченной ответственностью «Доктор Айболит» на поставку мобильных выставочных стендов для департамента образования и науки, на сумму  7725 рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара.

1.3.5. Общества с ограниченной ответственностью «Югра-Сервис» на                         поставку специальных кормов для животных и аквариумных рыб мини-зоопарка муниципального образовательного учреждения дополнительного                      образования детей «Станция юных натуралистов», на сумму 121350 рублей, на условиях оплаты по факту поставки товара.

1.3.6. Общества с ограниченной ответственностью «Стрин» на поставку газообразного кислорода для нужд автотранспортного хозяйства управления внутренних дел города Сургута в 2005 году, на сумму 11700,5 рубля, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

1.3.7. Общества с ограниченной ответственностью «ТрансСибирь» на                    изготовление и оформление стендов для сборных эвакуационных пунктов и для нужд управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Сургута, на сумму 26849,72 рубля, на условиях оплаты по факту выполненных работ.

1.3.8. Сургутского городского муниципального унитарного предприятия «Комбинат школьного питания» на приготовление блюд для организации праздничных обедов в целях проведения мероприятий, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне для департамента по труду и социальным вопросам, на сумму в пределах лимита бюджетных ассигнований, на условиях оплаты по факту предоставленных услуг.

 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с  момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для            регистрации.

 

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

 

 

И.о. главы Администрации города                                                                                           Я.С. Черняк

 

 

 

Полезные ссылки