Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Распоряжения Администрации города

№ 196 от 03.05.2005 Об утверждении решений конкурсной комиссии

03 Мая 2005

На основании Положения о муниципальном заказе в муниципальном образовании город окружного значения Сургут, утвержденного решением городской  Думы от 27.06.2003  № 250-III ГД:

1. Утвердить решения отраслевой конкурсной комиссии по здравоохранению и социальным вопросам согласно протоколу от 07.04.2005  № 7:

1.1. Признать победителями открытых торгов на поставку медицинской одежды для муниципальных учреждений и структурных подразделений Администрации города в 2005 году следующие предприятия:

- общество с ограниченной ответственностью «КОДВИС» (г. Тюмень) по лоту № 3 «Муниципальные учреждения департамента по труду  и социальным вопросам», на сумму 26334,63 рубля, на условии оплаты - по факту поставки товара;

- общество с ограниченной ответственностью «АЛЬФА» (г. Сургут) по лоту № 4 «Муниципальные учреждения департамента образования и науки», на общую сумму 12360 рублей, на условиях оплаты - по факту поставки товара.

1.2. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе путем закупки у единственного источника общества с ограниченной ответственностью «Медсервискомплект» на монтаж и демонтаж медицинской техники для лечебно-профилактических учреждений,  на сумму бюджетного финансирования, на условиях оплаты - по факту предоставления услуг.

1.3. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.2. Положения о муниципальном заказе путем закупки у единственного источника   закрытого акционерного общества «Тюменский пластик» на  условиях предоплаты в размере 100 % на поставку продукции медицинского   назначения   - упаковочного   материала   для   аппаратов  молочной  кухни для нужд муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника № 2», на общую сумму 92901,60 рубля.

 Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение здравоохранения «Городская поликлиника № 2».

 1.4. Разместить муниципальный заказ в соответствии с п.9.1. Положения о муниципальном заказе методом запроса и сравнения ценовых котировок  у общества с ограниченной ответственностью «ЭРГ» на техническое обслуживание и ремонт системы лечебного кислородопровода для муниципального учреждения здравоохранения «Клинический перинатальный центр» со стоимостью работ  1039361,88 рубля, с суммой бюджетного финансирования в 2005 году 958047 рублей,  на условиях оплаты -по факту выполненных работ.

Заказчик муниципального заказа - муниципальное учреждение здравоох-ранения «Клинический перинатальный центр». 

2. Заказчикам муниципального заказа:

2.1. Заключить договоры с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента получения извещения.

2.2. Представить заключенные договоры в департамент финансов для регистрации.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя главы Администрации города  Гладского Д.Г.

 

 

Глава города                                                                                           А.Л. Сидоров

 

 

 

Полезные ссылки