Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№3275 от 29.12.2006 Об утверждении Порядка включения в проект бюджета города расходов на осуществление новых инвестиционных проектов с учетом эксплутационных расходов будущих периодов

29 Декабря 2006

В целях реализации Программы реформирования муниципальных финансов города Сургута, утвержденной распоряжением Администрации города от 10.11.2005 № 2705, повышения эффективности использования средств бюджета города на инвестиционные цели, объективности принятия инвестиционных решений в ходе бюджетного процесса:
1. Утвердить Порядок включения в проект бюджета города расходов на осуществление новых инвестиционных проектов с учетом эксплутационных расходов будущих периодов согласно приложению.
2. Проводить ежегодную оценку эффективности новых инвестиционных проектов, предусматривающих прямое инвестирование средств бюджета города, с учетом эксплуатационных расходов будущих периодов в соответствии с Порядком, указанным в пункте 1.
3. Установить, что результаты оценки эффективности новых инвестиционных проектов с учетом эксплуатационных расходов будущих периодов подлежат обязательной публикации в средствах массовой информации до принятия решения о включении данных проектов в бюджет города.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

Глава города   А.Л. Сидоров

Приложение

Полезные ссылки