Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№3015 от 14.12.2006 О закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Тепловик» и Сургутским муниципальным унитарным энергетическим предприятием «Горэнерго»

14 Декабря 2006

В соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Сургута, утвержденным решением городской Думы от 28.12.2005 № 551-III ГД, распоряжениями Администрации города от 30.12.2005 № 3686 «Об утверждении Регламента Администрации города» (с изменениями от 20.06.2006 № 1305), от 30.12.2005 № 3687 «О передаче некоторых полномочий высшим должностным лицам Администрации города» (с изменениями от 13.04.2006 № 767):
1. Закрепить муниципальное имущество на праве хозяйственного веде- ния за:
- Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Тепловик» согласно приложению 1;
- Сургутским муниципальным унитарным энергетическим предприятием «Горэнерго» согласно приложению 2.
2. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Тепловик» (Джабраилов А.М.):
- оформить право хозяйственного ведения на имущество согласно приложению 1 в установленном порядке;
- представить в департамент имущественных и земельных отношений копию свидетельства о государственной регистрации права хозяйственного ведения на указанное имущество.
3. Сургутскому муниципальному унитарному энергетическому предприятию «Горэнерго» (Скок В.А.):
- оформить право хозяйственного ведения на имущество согласно приложению 2 в установленном порядке;
- представить в департамент имущественных и земельных отношений копию свидетельства о государственной регистрации права хозяйственного ведения на указанное имущество.
4. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) внести соответствующие сведения в реестр муниципальной собственности города Сургута.
5. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.) подготовить документы о закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Тепловик» согласно приложению 1, за Сургутским муниципальным унитарным энергетическим предприятием «Горэнерго» согласно приложе- нию 2.
6. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Заместитель главы Администрации города Р.И. Марков

Приложение

Полезные ссылки