Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№2149 от 15.09.2006 Об определении эксплуатирующей организации объекта «Газоснабжение городского муниципального учреждения «Спортивно-оздоровительный центр «Олимпия». Газопровод высокого давления»

15 Сентября 2006

В соответствии с Положением о порядке управления и распоряжения  муниципальной собственностью города Сургута, утвержденным решением городской Думы от 28.12.2005 № 551-III ГД, распоряжениями Администрации города от 30.12.2005 № 3686 «Об утверждении Регламента Администрации города» (с изменениями от 20.06.2006 № 1305), от 30.12.2005 № 3687 «О передаче некоторых полномочий высшим должностным лицам Администрации города» (с изменениями от 13.04.2006 № 767), актом приемки законченного строительством объекта от 28.09.2004 и информацией департамента финансов
Администрации города от 19.06.2006 № 576:

1. Определить Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие «Тепловик» эксплуатирующей организацией объекта «Газоснабжение городского муниципального учреждения «Спортивно-оздоровительный центр «Олимпия». Газопровод высокого давления».

2. Открытому акционерному обществу «Стройзаказчик» (Волков B.C.):
2.1.Передать на баланс Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Тепловик» муниципальное имущество, указанное в       пункте 1.
2.2. Предоставить в департамент имущественных и земельных отношений технический паспорт на указанное имущество и копии актов приема-передачи.

3. Закрепить на праве хозяйственного ведения за Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Тепловик» муниципальное имущество, указанное в пункте 1.

4. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.):
4.1. Оформить право муниципальной собственности на имущество, указанное в пункте 1, в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам в соответствии с действующим законодательством.
4.2. Внести в реестр муниципальной собственности города Сургута сведения о регистрации права муниципальной собственности и права хозяйственного ведения на муниципальное недвижимое имущество.

5. Сургутскому городскому муниципальному унитарному предприятию «Тепловик» (Джабраилов A.M.):
5.1. Принять на баланс муниципальное имущество, указанное в пункте 1.
5.2. Оформить право хозяйственного ведения на муниципальное недвижимое имущество в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам в соответствии с действующим законодательством.
5.3. Представить в департамент жилищно-коммунального хозяйства расчеты на текущее содержание, ремонт и эксплуатацию принимаемого газопровода высокого давления.

6. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) выделить средства на текущее содержание, ремонт и эксплуатацию газопровода высокого давления согласно представленного расчета.

7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Заместитель главы Администрации города          Р.И. Марков

Полезные ссылки