Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№854 от 26.03.2007 О ликвидации Сургутского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горэнерго»

26 Марта 2007

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», решением городской Думы от 28.12.2005 № 552-III ГД «Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных
предприятий и муниципальных учреждений, об участии городского округа в создании хозяйственных обществ»:
1. Ликвидировать Сургутское муниципальное унитарное энергетическое предприятие «Горэнерго».
2. Утвердить:
2.1. Состав комиссии для выполнения мероприятий по ликвидации Сургутского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горэнерго» согласно приложению 1.
2.2. План мероприятий по ликвидации Сургутского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горэнерго» согласно приложению 2.
3. Изъять из хозяйственного ведения у Сургутского муниципального унитарного энергетического предприятия «Горэнерго» муниципальное имущество, находящееся на балансе.
4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства (Игнатов И.Б.) подготовить соглашение о расторжении договора об использовании муниципального имущества на праве хозяйственного ведения.
5. Сургутскому муниципальному унитарному энергетическому предприятию «Горэнерго» (Скок В.А.):
5.1. Передать муниципальное имущество на баланс департамента имущественных и земельных отношений.
5.2. Оформить прекращение права хозяйственного ведения на муниципальное недвижимое имущество в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам в соответствии с действующим законодательством.
6. Департаменту имущественных и земельных отношений (Азнауров А.Э.) внести изменения в реестр муниципальной собственности города Сургута.
7. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Маркова Р.И.

Глава города А.Л. Сидоров

Приложение

 

Полезные ссылки