Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№628 от 20.04.2006 О размещении муниципального заказа у единственного подрядчика

20 Апреля 2006

На основании п.8 ст.55 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», распоряжения Администрации города от 21.12.2005 № 3467 «Об организации муниципального заказа», в связи с тем, что предоставлена только одна котировочная заявка:

1. Разместить муниципальный заказ на поставку живых цветов и оказание услуг по их оформлению в букеты и корзины у индивидуального предпринимателя Тулбу Галины Юрьевны для управления координации внешних и общественных связей с суммой финансирования в 2006 году 250,0 тыс. рублей с НДС, на условиях оплаты – по факту выполненных работ, по ценам согласно приложению 1.

2. Разместить муниципальный заказ на поставку запасных частей для катера (аварийно-спасательное амфибийное судно на воздушной подушке с кормовым расположением двигателя) «Хивиус-6» у общества с ограниченной ответ-ственностью «Аэроход» для муниципального учреждения «Сургутская водолазно-спасательная служба» с суммой финансирования в 2006 году 161,75 тыс. рублей с НДС, на условиях оплаты – по факту выполненных работ, по ценам согласно приложению 2.

3. Управлению общего обеспечения деятельности Администрации города (Амелина В.А.):
3.1. Обеспечить заключение муниципальных контрактов с исполнителями в срок не позднее 10 дней с момента издания настоящего постановления.
3.2. Представить муниципальные контракты в департамент по экономиче-ской политике в течение трех дней после его заключения для внесения в реестр муниципальных контрактов с присвоением регистрационного номера.

4. Департаменту финансов (Трефилова М.А.) принимать к учету и контролю бюджетные обязательства по контракту после внесения в реестр муниципальных контрактов.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя  главы Администрации города Гладского Д.Г.

И.о. главы Администрации города   В.А. Браташов

Приложения

Полезные ссылки