Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№ 568 от 12.04.2006 О мерах по совершенствованию системы муниципального заказа

13 Апреля 2006

В целях совершенствования системы муниципального заказа в городском округе город Сургут, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2004 № 94-ФЗ «О размещении  заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд»:
1. Установить, что Администрация города Сургута является муниципальным заказчиком на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд города Сургута.
2. Уполномочить ответственные структурные подразделения на право выполнение функций муниципальных заказчиков при размещении муниципальных заказов на поставки одноименных товаров, выполнение одноименных работ, оказание услуг для муниципальных нужд, запланированных в сметах расходов подведомственных учреждений, учреждений и структурных подразделений Администрации города в соответствии с распоряжением Администрации города от 20.03.2006 № 632 «О сфере деятельности управления общего обеспечения деятельности Администрации города в качестве ответственного структурного подразделения» на общую сумму не более чем 250 тыс. рублей в     квартал.
3. Проводить процедуру организации и проведения запросов котировок в порядке, установленном распоряжением Администрации от 21.12.2005 № 3467 «Об организации муниципального заказа». Осуществлять подписание муниципальных контрактов руководителями ответственных структурных подразделений.
4. Уполномочить муниципальные учреждения и иных получателей бюджетных средств  на право выполнение функций муниципальных заказчиков при размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд, запланированных в сметах расходов, на сумму, не превышающую установленного Центральным банком Российской Федерации предельного размера расчетов наличными деньгами в Российской Федерации  между юридическими лицами по одной сделке.
5. Уполномочить председателя комиссий по размещению муниципального заказа на подписание протоколов заседаний комиссий по размещению муниципального заказа от муниципального заказчика Администрации города. В отсутствии председателя комиссий по размещению муниципального заказа возложить указанные полномочия на заместителя председателя комиссий по размещению муниципального заказа.
6. Уполномочить руководителей ответственных структурных подразделений на утверждение конкурсных (аукционных) документаций. При проведении сводных торгов (конкурсов, аукционов) уполномочить на утверждение конкурсных (аукционных) документаций директора департамента по экономической политике Администрации города.
7. Уполномочить департамент по экономической политике на осуществление функций  организатора торгов.
8. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

Глава города          А.Л. Сидоров

 

Полезные ссылки