Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№483 от 19.02.2007г. О внесении изменений в постановление Администрации города от 30.12.2005 № 279 «О разрешении на ввод в эксплуатацию объекта «Спальный корпус на 216 мест с инженерными сетями в составе объекта «Комплекс окружного социального геронтологического центра» (3 очередь строительства)»

19 Февраля 2007

1. Внести в постановление Администрации города от 30.12.2005 № 279 «О разрешении на ввод в эксплуатацию объекта «Спальный корпус на 216 мест с инженерными сетями в составе объекта «Комплекс окружного
социального геронтологического центра» (3 очередь строительства)» следующие изменения:
1.1. Пункт 2 исключить.
1.2. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
«5. Муниципальному учреждению социального обслуживания «Геронтологический центр» (наименование в настоящее время – Учреждение социального обслуживания Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Геронтологический центр») (Чирков А.И.):
- принять на баланс от открытого акционерного общества «Стройзаказчик» имущество согласно приложению;
- зарегистрировать право государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на указанный объект в Сургутском отделе Главного управления Федеральной регистрационной службы по Тюменской области, Ханты-Мансийскому и Ямало-Ненецкому автономным округам в соответствии с действующим законодательством».
2. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава города А.Л. Сидоров

Полезные ссылки