Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Администрации города

№80 от 18.01.2007 г. «Об утверждении Порядка установления структурными подразделениями Администрации города основных требований к работе подведомственных муниципальных учреждений»

18 Января 2007

В целях реализации Программы реформирования муниципальных финансов города Сургута, утвержденной распоряжением Администрации города от 10.11.2005 № 2705, повышения эффективности использования средств бюджета города на инвестиционные цели, объективности принятия инвестиционных решений в ходе бюджетного
процесса:
1. Утвердить Порядок установления структурными подразделениями Администрации города основных требований к работе подведомственных муниципальных учреждений согласно приложению.
2. Структурным подразделениям Администрации города при формировании ведомственных программ расходов подразделения ежегодно, в срок до 25 декабря текущего финансового года, разрабатывать проекты требований к работе подведомственных муниципальных учреждений на очередной финансовый год в соответствии с Порядком,
указанным в пункте 1.
3. Департаменту культуры, молодежной политики и спорта, департаменту образования (Голушко И.К., Стрельцова Н.Я.) в срок до 25.01.2007 разработать проекты требований к работе подведомственных муниципальных учреждений на 2007 год в соответствии с Порядком, указанным в пункте 1.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Гладского Д.Г.

Глава города А.Л. Сидоров

Приложение

Полезные ссылки