Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Постановления Главы города

№15 от 14.04.2006 О награждении

14 Апреля 2006

В соответствии с решениями городской  Думы от  28.12.2005 № 549-III ГД «Об утверждении Положения о наградах и почетных званиях городского округа город Сургут», от 28.02.2006 № 567-III ГД «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Сургута» и положений об отдельных видах наград городского округа», рассмотрев ходатайства муниципального учреждения здравоохранения  «Клинический перинатальный центр», департамента образования и науки Администрации города, общества с ограниченной ответственностью «Аргус», наградить Почетной грамотой Главы города:
1. За заслуги в сфере здравоохранения в городе и в связи с 10-летием со дня образования муниципального учреждения здравоохранения «Клинический перинатальный центр» Ульянину Татьяну Ивановну – главную акушерку муниципального учреждения здравоохранения «Клинический перинатальный центр».
2. За добросовестный труд, большой вклад в воспитание подрастающего поколения сургутян Кириченко Ольгу Николаевну – воспитателя муниципального дошкольного образовательного учреждения компенсирующего вида дет-ского сада № 12 «Елочка».
3. За  большой личный вклад в развитие пожарной безопасности в городе и в связи с 15-летием образования общества с ограниченной ответственностью «Аргус» Иванова Вячеслава Владимировича – директора общества с ограниченной ответственностью «Аргус».


Глава города           А.Л. Сидоров

Полезные ссылки