Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Решения Думы города

№ 125 - III ГД от 04.04.2002 О ходе выполнения городской целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2000-2003 годы"

04 Апреля 2002

Заслушав информацию межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города Сургута о ходе выполнения городской целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2000-2003 годы", городская Дума РЕШИЛА:

  1. Принять к сведению информацию о ходе выполнения городской целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2000-2003 годы".
  2. Структурным подразделениям администрации города, являющимся соисполнителями городской целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту на 2000-2003 годы", продолжить работу по ее реализации.
  3. Администрации города рассмотреть возможность:
    • дополнительного финансирования мероприятий Программы, на-правленных на пропаганду здорового образа жизни;
    • выделения служебного жилья для сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления внутренних дел города Сур-гута и Сургутского района, а также квартиры для охраны свидетелей;
    • приобретения для Линейного управления внутренних дел на транспорте служебно-розыскной собаки по обнаружению наркотических веществ.
  4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на депутатов городской Думы Кифорук В.Б., Сидоренко В.Ф., Кириченко П.И., заместителя Мэра города, председателя межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации города Сургута Кошелеву Л.Н.

Мэр города                                             А.Л.Сидоров

Полезные ссылки