Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Департамент массовых коммуникаций и аналитики

Молодежный конкурс социальных видеороликов и плакатов #СургутМолодой

Утвержден порядок предоставления грантов в форме субсидий победителям конкурса социальной рекламы, направленной на патриотическое воспитание молодежи

26 Мая 2020

Постановлением Администрации города Сургута от 21.05.2020 года № 3310  утвержден порядок предоставления грантов в форме субсидий физическим лицам – победителям конкурса социальной рекламы, направленной на патриотическое воспитание молодежи.

В соответствии с порядком проведения конкурса работы подаются в формате социальных плакатов и (или) видеороликов. Прием работ организован до 1 октября 2020 года. Участие в конкурсе могут принять авторы в возрасте от 16 до 35 лет.

Тематические направления конкурсных работ в 2020 году:

  1. «Сургут многонациональный»
  2. «Сургутянин – россиянин»
  3. «Добровольчество как форма занятости молодежи»
  4. «Я говорю «нет» экстремизму»
  5. «Защитник правопорядка»
  6. «Милосердие без границ»

По итогам конкурса победители получат гранты в форме субсидий из бюджета города в размере:

- 70 000 рублей (I место);

- 60 000 рублей (II место);

- 50 000 рублей (III место);  

- 40 000 рублей (IV место);                              

- 35 000 рублей (V место);                           

- 35 000 рублей (VI место).

Участники конкурса подают в электронном виде по адресу электронной почты simple_rules@bk.ru следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе в электронной форме;

- копию паспорта с данными о регистрации по месту жительства;

- конкурсные работы;

- банковские реквизиты;

- справку из Инспекции Федеральной налоговой службы России по городу Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа – Югры об исполнении налогоплательщиком (плательщиком сбора, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней штрафов, процентов, выданную не ранее чем за 30 дней до дня предоставления документов (оригинал или электронная подпись).

Социальные видеоролики и плакаты участникам конкурса рекомендовано размещать на личных страницах в социальных сетях с использованием хэштегов #СургутМолодой, #социальнаярекламаСургут.

По вопросам участия в конкурсе социальной рекламы стоит обращаться в оргкомитет к главному специалисту отдела по работе со СМИ управления документационного и информационного обеспечения Администрации города Филипповой Алине Расиховне по номеру телефона: 52-20-16 или по адресу электронной почты: filippova_ar@admsurgut.ru.  

Положение о конкурсе, работы участников и призеров прошлых лет представлены в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм»  в аккаунтах «Социальная реклама. Сургут» по ссылкам: www.vk.com/simple_rules, www.instagram.com/simple_rules.

Полезные ссылки