Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2»
победитель Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России - 2015» в номинации «Лучшее медицинское учреждение», главный врач Тараник Марина Борисовна