Онищенко Сергей Вальдемарович
25.08.2020
победитель второго (регионального) этапа Всероссийского конкурса врачей в номинации «Лучший онколог», 2020 год, заведующий онкологическим отделением № 1 – врач-онколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская окружная клиническая больница».