Самойлова Ольга Ивановна
заведующий инфекционным отделением № 4 – врач-инфекционист бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутская окружная клиническая больница», победитель Всероссийского конкурса врачей и специалистов с высшим немедицинским образованием «Лучший врач года» в номинации «Лучший инфекционист» в 2025 году