Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экономика

О приеме заявлений о возможности заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта без проведения аукциона

18 Июня 2018

Уважаемые предприниматели!

Напоминаем Вам, что продолжается прием заявлений о возможности заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта без проведения аукциона, в соответствии с постановлением от 09.11.2017 № 9589 «О размещении нестационарных торговых объектов на  территории города Сургута» (с последними изменениями от 13.06.2018).

Хозяйствующие субъекты, не подавшие заявление о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта без проведения  аукциона в письменном виде до 29.06.2018, исключаются из схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Также приглашаем хозяйствующих субъектов  подать заявление с предложением о включении нового места размещения    нестационарного торгового объекта в схему размещения. Заявления направляются до 01 сентября в управление экономики и стратегического планирования в письменном виде на бумажном носителе по установленной форме.

Формы заявлений размещены в подразделе «Формы заявлений» раздела «Служба регулирования размещения нестационарных торговых объектов» управления экономики и стратегического планирования.

По вопросам обращаться в службу регулирования размещения нестационарных торговых объектов управления экономики и стратегического планирования по  адресу: г. Сургут, ул. Энгельса,8, каб. 105, по телефонам: 52-22-76; 52-21-06;                 52-21-32.

Полезные ссылки