Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Сургутские предприятия представят город Сургут в окружной выставке-ярмарке товаропроизводителей «Товары земли Югорской»

30 Ноября 2023

Площадкой главного выставочного проекта года по традиции станет КВЦ «Югра-Экспо».

В период с 08 по 10 декабря 2023 года в столице Югры свои достижения продемонстрируют более 35 предприятий малого и среднего бизнеса города Сургута. Ими будет презентована лучшая пищевая и сувенирная продукция, продукция предприятий креативных индустрий, а также новинки многих предприятий, подготовленные специально для «Товаров земли Югорской».

Город Сургут на выставке-ярмарке представят: ООО «Мясокомбинат «Сургутский», СГМУП «Сургутский хлебозавод», ООО «Югорские традиции», ООО «Пироговая компания», ООО «Хлебозавод «Бояр», ИП Артеменко А.С. (мясная мастерская «ЭКО Сургут»), ООО «Сибирские рецепты», ИП Толстой И.И. («Югорский деликатес») и другие компании.

В рамках мероприятия пройдет конкурс пищевой промышленности «Лучшие вкусы Югры» по 6 номинациям. Каждый продукт, представленный на конкурс, будет оцениваться экспертной конкурсной комиссией по установленным критериям, а также примет участие в народном голосовании. Город Сургут в данном конкурсе представят 7 сургутских предприятий - производители пищевой продукции. В 2022 году сургутяне достойно представили наш город в конкурсе, забрав большую часть наград (десять из двадцати) и получив хорошие отзывы как от членов жюри, так и посетителей.

Напомним, выставка-ярмарка окружных товаропроизводителей «Товары земли Югорской» – один из самых масштабных проектов ХМАО-Югры, который объединяет как товаропроизводителей, так и жителей округа. Мероприятие соединяет в себе масштабную выставочную экспозицию, конкурсную программу, деловые мероприятия и культурные события.

Приглашаем всех присоединиться к главному событию Югры!

Полезные ссылки