Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Важное

Информация для родителей (законных представителей), желающих определить ребенка в дошкольную образовательную организацию в 2023 году

30 Января 2023

Уважаемые родители (законные представители) детей, желающие определить ребенка в дошкольную образовательную организацию в 2023 году!

МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями» СООБЩАЕТ

Направление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), осуществляется ежегодно с 1 по 31 мая.

Список детей, включенных в основное направление размещается в электронном виде на официальном портале Администрации города admsurgut.ru (раздел новости и баннер «Детский сад») не позднее 1 июня.

Информирование заявителей о включении ребенка в список основного направления осуществляется уполномоченным лицом образовательной организации по телефону или электронной почте (при наличии электронного адреса) в течение десяти календарных дней после получения списка направленных детей. Дополнительно информация о выделенном месте направляется в личный кабинет заявителя на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) в случае подачи заявления о постановке на учет посредством ЕПГУ или наличии подписки на информирование по заявлениям, поданным очно.

ВАЖНО! Заявителям, имеющим право на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей, необходимо предоставить в МКУ «Управление дошкольными образовательными учреждениями» подтверждающие данное право документы в период с 01 февраля до 30 апреля года желаемой даты приема (зачисления) в образовательную организацию, а в случае, если 30 апреля является не рабочим днем, то в рабочий день, предшествующий 30 апреля.

Консультирование заявителей осуществляется в будни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.12

по телефонам: 35-52-01, 35-52-11, 35-52-00

Личный прием граждан осуществляется по адресу: ул. Дзержинского, 4/1 по графику:

Понедельник с 14:00 до 17.12

Четверг с 9.00 до 13.00

Полезные ссылки