Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Сургутяне несут цветы на площадь Советов в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холл»

23 Марта 2024

Неравнодушные сургутяне приносят цветы, свечи и игрушки к стихийному мемориалу на площади Советов в память о погибших и пострадавших в результате трагических событий в г. Красногорске.

«Не хватает слов, чтобы передать всю боль и горечь утраты. Соболезную всем тем, кто потерял в этом страшном событии своих близких. Мы вместе с вами разделяем эту трагедию. Сейчас как никогда нужно держаться вместе и поддерживать друг друга», – сказала сургутянка Светлана, пришедшая почтить память погибших вместе с семьёй.

Принести цветы и почтить память жертв теракта можно сегодня и завтра в течение дня.

«От всех жителей Сургута желаю сил пережить горе тем, кто потерял близких и скорейшего восстановления пострадавшим», - выразил соболезнования Глава Сургута Андрей Филатов.

Напомним, что в связи с трагическими событиями принято решение об отмене 23-24 марта 2024 года развлекательных мероприятий на территории автономного округа.

На всех объектах жизнеобеспечения, транспорта и в торгово-развлекательных комплексах усилены меры безопасности. В частности, проведены дополнительные инструктажи с частными охранными предприятиями и дополнительно проверены кнопки тревожной сигнализации.

Администрация города Сургута рекомендует воздержаться от проведения уличных мероприятий.


Полезные ссылки