Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

1000 «Коробок добра» отправили мирным жителям на авдеевское направление из Югры

26 Февраля 2024

Более 20 тонн гуманитарной помощи отправили сегодня для мирного населения на авдеевском направлении от жителей Югры. Отправка состоялась с центрального склада Гуманитарного Добровольческого Корпуса, который находится в Сургуте.

Груз в большей части состоит из «Коробок добра». В тысячи посылках – вещи и продукты для мирного населения. Также в зону СВО отправился один автовоз с пятью машинами.

«Отправляем пять автомобилей в зону СВО и фуру около 20 тонн, которая поедет в том числе на Авдеевское направление. Как стало известно, что Авдеевка освобождена, наши добровольцы начали работу в этом направлении с мирными жителями и оказывают помощь мирному населению»,отметил председатель регионального отделения комитета семей воинов Отечества Владимир Бондарев.

Отметим, участие в комплектации, погрузке и отправке гумпомощи регулярно принимают представители Администрации, сотрудники муниципальных учреждений Сургута и неравнодушные жители города.

При желании товары первой необходимости и продукты сургутяне могут передавать в пункты сбора гумпомощи. Их в городе работает два: в штабе Гуманитарного Добровольческого Корпуса (пр. Ленина 67А) и в помещении исторического парка «Россия – Моя история» (ул. Мелик-Карамова 4/4).


Полезные ссылки