Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Мотошоу и розыгрыш автомобиля: предприниматели подготовили подарки для сургутян на День города

11 Июня 2019

12 июня в 20:00 на главной площадке у памятника основателям выступит «LEGENDSTUNTTEAM» - лучшая команда России по трюковой езде на мотоциклах. Также сургутяне смогут попытать удачу и принять участие в розыгрыше автомобиля «Лада Гранта». Всё это - подарок сургутянам от партнёра праздника Дня города Агрохолдинга «Юбилейный».

12 июня сургутяне смогут собственными глазами увидеть выступление «LEGENDSTUNTTEAM» - лучшей команды России по трюковой езде на мотоциклах - стантрайдингу. Стантрайдинг — одна из самых сложных трюковых дисциплин мотоспорта. Пилоты продемонстрируют свои умения делать дрифт и сохранять баланс при езде на одном колесе.

Участники команды провели более 700 трюковых шоу не только в России, но и за рубежом, а также выступали на таких масштабных мероприятиях как «Formula-1».   

Сразу после окончания мотошоу пройдёт розыгрыш автомобиля. За новый «Лада Гранта» поборются те, кто сделает яркие фотографии в селфи-парке на ул. Ленина, получит пронумерованный браслет и поместит его отрывную часть в лототрон.

Закончатся все мероприятия пиротехническим шоу!

 

Полезные ссылки