Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости туризма

О проведении Международной туристской выставки «Лето-2023»

09 Марта 2023

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас, что с 7 по 8 апреля 2023 года в Екатеринбурге на площадке Центра международной торговли (ул. Куйбышева, 44 д) пройдет Международная туристская выставка «Лето-2023», организатором является Уральское отделение Российского союза туриндустрии.

Постоянными участниками мероприятия выступают ведущие туристические компании Уральского федерального округа, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании и отели.

Деловая программа Выставки включает в себя конференции и круглые столы по актуальным вопросам туристического бизнеса, презентации стран и регионов, мастер-классы и воркшопы.

В 2023 году в рамках Выставки пройдет XI Уральский конвент, в рамках которого будут обсуждаться вопросы: новый федеральный закон о туризме; развитие межрегионального авиационного, железнодорожного и авто сообщения; межрегиональные туристские программы; национальные туристские маршруты Большого Урала и других регионов Российской Федерации; промышленный туризм; развитие туризма с ближним зарубежьем.

Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию о конференции можно по телефону: +7 (343) 379-38-48 или по электронной почте zaboreva@expo-com.info .

Подробная информация на сайте организатора: http://www.expo-com.info/.

Полезные ссылки