Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости предпринимательства

О получателе логотипа «Сделано в Сургуте» КФХ Герусов А.А.

23 Декабря 2019

КФХ Герусов Александр Александрович местный товаропроизводитель фермерских и натуральных продуктов, который удостоен права на использование логотипа «Сделано в Сургуте» 14.08.2019 года.

На территории хозяйства находиться капитальные строения: коровник на 100 голов, свинарник на 800 голов, индюшатник на 5000, птичник на  10 000 голов. Налажен полный цикл производства: птицеводство, свиноводство, разведение крупного рогатого скота и переработка мясо, молочной продукции, колбасы, полуфабрикатов. Вся продукция готовится без добавления консервантов, имеет короткие сроки хранения. На предприятии используют только натуральные и сертифицированные корма и сено, заготовленное в экологически чистых районах России.

Предприятие Герусова Александра, активно принимает участие в федеральных и региональных выставках и ярмарках, таких как «Товары Земли Югорской», «УРФО», Всероссийская выставка «Золотая осень», где по достоинству оценивается продукция хозяйства, что подтверждается многочисленными наградами за высокое качество.

Ежегодно увеличивается ассортимент выпускаемой продукции, которая пользуется большим спросом не только у жителей города Сургута и Сургутского района, но и в других городах ХМАО-Югры.

Реестр местных товаропроизводителей, получивших право на использование логотипа «Сделано в Сургуте» размещен на официальном портале Администрации города и Инвестиционном портале Сургута.

 

По вопросам получения логотипа «Сделано в Сургуте» необходимо обращаться в отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города по следующим телефонам:

 (3462) 52-21-03, 52-21-05, 52-20-92.


Полезные ссылки