Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Управление кадров и муниципальной службы

Информация о деятельности комиссии

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города за 3 квартал 2022 года

13 Декабря 2022

В 3 квартале 2022 года проведено 7 заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города, на которых рассмотрено 17 вопросов в отношении 18 муниципальных служащих, в том числе:

  1. О наличии (отсутствии) личной заинтересованности у 8 муниципальных служащих Администрации города, которая приводит или может привести к конфликту интересов в связи с приобретением ценных бумаг. Конфликт интересов не установлен.
  2. О рассмотрении обращений о даче согласия на замещение должности в коммерческой или в некоммерческой организации в отношении двух муниципальных служащих. Муниципальным служащим дано согласие на замещение должности в коммерческой или в некоммерческой организации.
  3. О рассмотрении материала проверки, свидетельствующей о представлении муниципальным служащим неполных сведений о доходах в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период 2021 года и на отчетную дату. Муниципальному служащему снижено ежемесячное денежное поощрение на 10 % за представления недостоверных сведений в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
  4. О наличии (отсутствии) конфликта интересов у 7-ми муниципальных служащих структурных подразделений Администрации города в связи с осуществлением ими иной оплачиваемой деятельности.

Конфликт интересов отсутствует.

Полезные ссылки