Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Управление кадров и муниципальной службы

Информация о деятельности комиссии

Информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города за 1 квартал 2022 года

26 Августа 2022

В 1 квартале 2022 года проведено 5 заседаний комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации города, на которых рассмотрено 16 вопросов в отношении 17 муниципальных служащих, в том числе:

  1. О наличии (отсутствии) конфликта интересов у 3-х муниципальных служащих структурных подразделений Администрации города в связи с осуществлением ими иной оплачиваемой деятельности.
    Конфликт интересов отсутствует.
  2. О наличии (отсутствии) личной заинтересованности у 8 муниципальных служащих Администрации города, которая приводит или может привести к конфликту интересов в связи с приобретением ценных бумаг. Конфликт интересов не установлен. Четырем муниципальным служащим в части представления уведомления о владении им ценными бумагами с нарушением срока, снижено ежемесячное денежное поощрение на 10%.
  3. О рассмотрении обращения о даче согласия на замещение должности в коммерческой или в некоммерческой организации в отношении 5-ти муниципальных служащих. Муниципальным служащим дано согласие на замещение должности в коммерческой или в некоммерческой организации.
  4. О рассмотрении ходатайства о разрешении участвовать на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией. Муниципальному служащему рекомендовано предоставить в управление кадров и муниципальной службы документы, подтверждающие ликвидацию юридического лица либо ее выход из состава учредителей юридического лица.

Полезные ссылки