Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Экология

О проведении II Всероссийской практической конференции «Твердые коммунальные отходы: новации законодательства и практика обращения в 2019 году»

30 Октября 2018

II Всероссийская практическая конференция «Твердые коммунальные отходы: новации законодательства и практика обращения в 2019 году» пройдет в г. Москве 13 – 14 декабря 2018 года.

В ходе Конференции разработчики нормативных актов федерального уровня дадут подробные комментарии к принятым и планируемым изменениям законодательной базы в области обращения с твердыми коммунальными отходами.

Особое внимание будет уделено новым правилам тарифного регулирования и ценообразования, практическим вопросам сбора, хранения и утилизации отходов, а также расчета и уплаты экологических платежей и сборов в 2019 году, актуальным изменениям в сфере лицензирования деятельности по обращению с отходами, новым полномочиям региональных органов исполнительной власти и контролирующих органов.

В Конференции могут принять участие руководители и специалисты управляющих и ресурсоснабжающих организаций, предприятий-природопользователей, участники отраслевых объединений.

Для участия в конференции необходимо предварительно зарегистрироваться в Оргкомитете по многоканальному телефону:
8 (965) 164-63-29, 8 (906) 708-34-88 Криворотова Виктория Валериевна или электронной почте: vk.seminar-inform@yandex.ru, или зарегистрироваться на интернет сайте www.seminar.inform.ru, получить счет на оплату и оплатить регистрационный взнос. Возможна оплата регистрационного взноса внесением наличных средств перед началом Конференции при условии обязательной предварительной регистрации участника.

По окончании Конференции участнику выдаются:

- именное удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации;

- справочно-информационные материалы;

- комплект финансовых документов: договор, счет-фактура, акт выполненных работ, копия образовательной лицензии.

Проведение Конференции планируется с 10.00 до 17.00 в конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты, по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1 (проезд: ст. метро «Охотный ряд»/ «Театральная», «Пушкинская»/ «Чеховская», «Трубная», «Кузнецкий мост»).

 

Анкета для регистрации

Программа конференции

Полезные ссылки