Спорт

Итоги первенства Уральского федерального округа по греко-римской борьбе

28 Марта 2024

23-24 марта в Екатеринбурге воспитанники отделения греко-римской борьбы МБУ ДО СШОР №1 города Сургута в составе сборной команды ХМАО-Югры по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет принимали участие в первенстве Уральского федерального округа.

По итогам соревнований 2 место в весе до 87 кг занял Мухаммед Сулейманов, 2 место в весе до 130 кг занял Руслан Курбанов, 3 место в весе до 72 кг занял Эмин Пашаев, 3 место в весе до 82 кг занял Джибраил Сулейманов.

Все призеры отобрались на финал первенства России по греко-римской борьбе до 24 лет, которое пройдет с 18 по 23 апреля 2024 года в Комсомольске на Амуре (Хабаровский Край).

Поздравляем ребят и дружный тренерский коллектив с хорошим выступлением и желаем удачи на первенстве России!