Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Спорт

Первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет, в зачет VI Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры»

12 Февраля 2024

С 09 по 11 февраля 2024 года в городе Ханты-Мансийске прошло первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 12-14 лет, в зачет VI Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры».

В соревнованиях принаняли участие 128 спортсменов из 9 муниципальных образований ХМАО-Югры. Юношей – 83 человека, девушек – – 45 человек.

         Спортивную школу олимпийского резерва «Олимп» представляли

4 спортсмена, тренер-преподаватель Черкун Александр Сергеевич.

ЗАНЯТЫЕ МЕСТА:

         Девушки

    1 место – Змановская Мария (весовая категория 55 кг) тренер высшей квалификационной категории Берчук Юлия Ильинична.

1 место – Султонова Ситора (весовая категория 59+ кг) тренер высшей квалификационной категории Черкун Александр Сергеевич.

2 место – Арылова Анна (весовая категория 47 кг) тренер высшей квалификационной категории Черкун Александр Сергеевич.

3 место – Шамина Анжелика (весовая категория 51 кг) тренер высшей квалификационной категории Черкун Александр Сергеевич.

Поздравляем спортсменов с победой в соревнованиях и от души желаем всегда смело и гордо двигаться только вперёд, преодолевая все препятствия на пути, обгоняя соперников, а также тренеров-преподавателей, подготовивших спортсменов к спортивному мероприятию.

 


Полезные ссылки