Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Культура

В Сургутской филармонии состоится торжественный вечер, посвященный Дню работника культуры

21 Марта 2024

Ежегодно 25 марта в Российской Федерации отмечается День работника культуры - профессиональный праздник представителей творческих профессий, деятелей культуры и искусства, сотрудников библиотек, музеев, дворцов культуры, культурно-досуговых учреждений.

 25 марта 2024 года в 17.00 в большом зале МАУ «Сургутская филармония» состоится торжественный вечер, посвященный Дню работника культуры.

В концерте примут участие коллективы и солисты Сургутской филармонии, а также творческие коллективы Центра культуры и досуга  «Камертон», Дворца искусств «Нефтяник», Городского культурного центра, Театра актера и куклы «Петрушка», учащиеся детских школ искусств города.

В программе мероприятия вручение знака «За преданность профессии» работникам культуры города, проработавшим в отрасли более 40 лет и церемония награждения победителей городского конкурса в области культуры и искусства «Успех года» имени С.В. Липявко по итогам конкурсного 2023 года.

Пригласительные билеты на мероприятие можно получить в кассе филармонии (Энгельса, 18). Количество мест ограничено. Время работы кассы: с 09.00 до 20.00, перерыв с 14.00 до 14.40.


Полезные ссылки