Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 11 Августа 2020 года

Глава города в социальных сетях

Управление физической культуры и спорта


18 Марта 2020

Реестр поставщиков услуг в сфере физической культуры и спорта

 

Наименование органзации

ФИО руководителя

Контактные данные

 

Коммерческие организации, ИП

1

Фитнес-клуб "Стронг"

Альшин М.Ш.

г. Сургут, ул. Юности, д.8

тел. (3462) 50-07-00

fitness-strong@mail.ru

http://fitnes-strong.ru

2

Фитнес-клуб «Fitness Plaza»

ООО АгенТ

Породин Денис Николаевич

г. Сургут, Университетская ул., 25А,

тел. (3462) 36-61-78,  info@fplaza.ru

https://fplaza.ru/

3

Фитнес-клуб «Fitness Life»

Истомина Наталья Васильевна

г. Сургут, ул. Энергетиков, 47

63-06-76, 66-68-99

4

Фитнес клуб «Армада»

 Гиззатуллина Светлана Альбертовна

г. Сургут, ул. Крылова, 32

тел. (3462) 93-92-91

5

Фитнес клуб World Class

 

г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 11, ТРЦ «АГОРА»

+7 (3462) 772-772

сайт:http://worldclass-surgut.ru

6

Фитнес-клуб «World Gym»

 

г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 53/2

тел. (3462) 94-90-90

сайт:http://surgut.world-gym.com 

7

Клуб единоборств «Шторм»

 

Вахляев М.А.                                          

Г. Сургут, ул. Игоря Киртбая 23

Тел. +7 (932) 424-53-43

vk.com/storm_fight_club

8

фитнес -клуб Evolution Fit

Форня Вячеслав Антонович

г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 66

тел. (3462) 93-55-50 / 93-55-59

https://evolution-fit.club/

9

Студия "FITNGO"Сургут

Керимбаева Г.А

Сургут, Набережный проспект, 2А

сайт:http://fit-n-go.ru

10

Фитнес-клуб «Акватория»

 

г. Сургут ул. Магистральная, 36

тел. (3462) 55-00-05/35-06-82

Сайт: http://aquatoria2003.ru/

11

ООО "Пять звезд"

 

г. Сургут, пр. Мира, 33/2

тел. (3462) 31-67-67 

http://www.5sfit.ru

12

Фитнес-клуб «Броско фитнес»

Копытина Наталья Григорьевна

г. Сургут,

ул. Университетская, 21,

тел. (3462) 72-28-72 http://www.brosko.ru

13

Мастерская тела Павла Науменко

 

г. Сургут, ул. Киртбая, д. 23,

СРЦ «ORION», 2 этаж

тел. (3462) 37 48 57

masterskaytela.ru/

14

BlackFox Surgut фитнес-клуб

 

г. Сургут, ул. 30 лет Победы 45/1

7 (922) 444-04-01

15

ООО "Скай"

СкайФит спортивно-оздоровительный комплекс

 

г. Сургут, ул. Генерала Иванова, 1

(ТЦ Вершина 6 этаж)

тeл. (3462) 617-817

https://www.wskyfit.com

16

Фитнес-клуб "Импульс"

Фоменко Н.В.

г. Сургут, Комсомольский проспект, д. 138

тел. (3462) 26-05-56

http://vk.com/surgut.impuls

17

 «Клуб здоровый образ жизни»

Попова Гюльнара Сулеймановна

Сургут, Университетская, 7 — 200 офис; 2 этаж

тел. (3462) 368086

86dom@mail.ru

18

  Центр физического развития "Поколение»

Борисенко О.В. 

г. Сургут, Иосифа Каролинского, 14/1.

тел. 79519786412.

19

 Yolo клуб

Чикота Максим Александрович

г. Сургут, Нефтеюганское шоссе 11, стр. 2,

8 (908) 897-33-14

http://yolo-surgut.ru

20

Футбольная школа «Искра»  

 Пискунов Олег Юрьевич

тел. 8-922-431-00-39

xoooxoox@yandex.ru

21

ООО "Премьер - Арена

 

 

 г. Сургут ул. Быстринская, 18/4

тел. (3462)  23-74-35

(3462) 23-74-34

22

ООО бойцовский клуб "СОЮЗ"

 

г. Сургут, ул. Профсоюзов, д. 9/1

тел. (3462) (3462) 55-55-66,

http://bk-union.ru

23

Ледовая арена «Титан»

ООО «ПродЭко-Ритейл»

Филиппов Дмитрий Юрьевич

Г. Сургут, пр. Пролетарский 6

7 (3462) 550‒100

titansrg.ru

24

Клуб тайского бокса «Хищник»

 

Сургут, Григория Кукуевицкого, 15а ТЦ Ребус,

тел. (3462) 313–545

+7–922–784–91–27

25

ООО "Газпром трансгаз Сургут", УСС "Факел"

Макеев Сергей Федорович

г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ 3/1

тел. (3462) 95-54-75,

(3462) 95-54-28(факс)

26

ЗАО Спортивно-охотничий комплекс стендовой стрельбы "Беркут"

 

г. Сургут, пр-т Пролетарский, 4/1

тел. (3462) 443-800

http://berkut-surgut.ru/ohota

29

Тюменский социально-культурный центр. Дирекции социальной сферы СЖД ОАО "РЖД" СК "Локомотив"

 

г. Сургут,

ул. Мечникова, 5а

тел. (3462) 39-53-38

(3462) 39-61-63

(3462) 39-61-87

 

Некоммерческие организации

1

Общественная организация «Сургутская Федерация армспорта»

Белов Максим Александрович

тел. 624-577, maxim.belov.77@mail.ru

2

Местная общественная спортивная организация «Сургутская Федерация бильярдного спорта «Олимп»

Корнева Наталия Ярославовна

тел. 67-10-04, natalia1986@mail.ru

3

Местная общественная организация «Федерация баскетбола города Сургута»

 

Третяк Антон Сергеевич

тел. 8-922-430-77-82,  

sfbs_86@mail.ru                 

4

Ассоциация Любителей Баскетбола Сургута

Шароха Александр Владимирович

тел. 8-982-183-54-09,                       sharal75@yandex.ru

5

Общественная организация «Сургутский спортивный клуб любителей лыжного спорта «Барс»

Захаров Леонид Александрович

тел. 8-922-253-60-41

тел. 760-264

savelya74@mail.ru

6

Местная общественная организация города Сургута «Федерация лыжных гонок»

Каменев Олег Иванович, президент

тел. 8-922-419-11-17

7

Городская общественная организация «Сургутская федерация гребного слалома и водного туризма «Дискавери-Х»

Кулагин Сергей Александрович,

председатель

тел: 8-912-811-01-20,

36-07-70                                                        kulagin1310@mail.ru

8

Автономная не коммерческая организация женский баскетбольный клуб «Университет-Югра»

Алькова Светлана Юрьевна

тел. 8-912-816-60-83

dunuasha@mail.ru

9

Сургутская городская общественная организация баскетбольный клуб «Университет»

Ольхов Сергей Степанович

тел. 37-67-45                         universurgut@mail.ru

10

Местная общественная организация «Федерация спортивной аэробики и фитнеса города Сургута»

Красношеина Светлана Борисовна

тел. 37-19-71,

8-922-777-19-71                        Cwe71@yandex.ru

11

Общественная организация города Сургута «Федерация волейбола Сургута»

Хрипков Сергей Васильевич

тел. 52-54-01 тел. 8-922-250-50-38,

iratsarenko@yandex.ru

12

Местная общественная организация «Федерация футбола и мини-футбола в городе Сургуте»

Тавсултанов Иса Абдулмудович

тел. 8-982-519-77-25, ffms2012@mail.ru

13

Местная общественная организация "Федерация футбола города Сургута"

Кравчук Данил Сергеевич

тел.8-922-253-41-84,                                   krad089@mail.ru

14

Городская общественная организация "Мини-футбольный клуб "Факел"

Макеев Сергей Фёдорович

тел. 95-54-05,

GatinaLI@surgut.gazprom.ru

15

Общественная организация «Сургутская городская федерация ушу»

Инсанов Владимир Насибулович

тел. 65-22-17, ums@rambler.ru

16

Местная общественная организация «Федерация шахмат г. Сургута»

Рядченко Федор Федорович,

вице-президент

тел. 64-14-15,

rff80@mail.ru

17

Сургутская общественная организация шашечного спорта

Сусидко Сергей Александрович,

председатель

тел. 62-50-67, susidko88serg@mail.ru

18

Местная общественная организация города Сургута «Федерация фигурного катания на коньках»

Леснова Ольга Валерьевна, президент

тел. 66-22-20,

   8-922-259-94-72,                                 sport3@admsurgut.ru

19

Общественная организация «Федерация художественной гимнастики города Сургута»

Кадочкина Светлана Станиславовна,

президент

 

тел. 66-22-20,                                      sport3@admsurgut.ru

20

Городская общественная организация «Федерация греко-римской борьбы»

Кадочкин Александр Николаевич,

президент

тел. 67-07-00,    grekromstilsurgu@mail.ru

21

Общественная организация «Федерация вольной борьбы города Сургута»

Ахмедов Исмаил Максимович

тел. 8-938-792-35-55,                                    kch-304@yandex.ru

22

Местная общественная спортивная организация «Сургутская городская федерация борьбы дзюдо «Победа»

Горин Владимир Геннадьевич

тел. 53-30-61                     

23

Местная общественная спортивная организация «Федерация борьбы «самбо»

Головко Василий Иванович, президент

тел. 8-922-770-80-28,                              vasya.golovko.1987@mail.ru

24

Общественная организация «Федерация бокса города Сургута»

Малаховский Антон Павлович

тел. 72-29-30,                              surgut-boxing@mail.ru

25

Местная общественная организация «Сургутская городская федерация каратэ»

Бродовиков Вячеслав Витальевич

тел. 72-29-30,                              surgut-boxing@mail.ru

26

Общественная организация «Клуб реального айкидо города Сургута»

Хакимов Виталий Наильевич

тел: 78-37-10,

saga-73@mail.ru

27

Частное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр боевых искусств «Восхождение»

Хакимов Виталий Наильевич

тел: 78-37-10,

saga-73@mail.ru

28

Некоммерческое партнёрство спортивный клуб «Кэмпо»

Монастырев Алексей Алексеевич

тел. 61-39-77,                                        alexm717@mail.ru

29

Местная общественная организация «Федерация тхэквондо Сургута»

Монастырев Алексей Алексеевич

тел. 61-39-77,                                        alexm717@mail.ru

30

Ассоциация «Центр физического развития «Атлет»

Балтиков Артур Рафаэльевич

тел. 62-11-20,                                         Atlet_surgut@mail.ru

31

Местная общественная организация «Федерация тайского бокса г. Сургута»

Боголюбов Геннадий Викторович

тел. 78-23-23,                                      ftbsurgut@mail.ru

32

Сургутская общественная организация "Федерация тайского бокса "Муай-тай"

Мамонтов Вячеслав Валерьевич

тел. 61-29-50, mamont2973@yandex.ru

33

ООО «Сургутская школа «Киокушинкай»

Тебеньков Максим Александрович

34

Местная общественная организация "Федерация кикбоксинга города Сургута"

Карлов Евгений Юрьевич

тел. 8-932-400-34-61,

korotyy@mail.ru

35

Местная общественная организация "Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) города Сургута"

Дашаев Беслан Джамбулович,

президент

тел. 8-922-767-30-30,                                                      mma_surgut@mail.ru

36

Негосударственное образовательное учреждение "Сургутский учебный профессионально-технический центр" Регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 

Бахолдин Алексей Борисович

тел.220-215, 220-262

37

Автономная Некоммерческая Организация Учебно-Тренировочный Центр «Юграспорт»

Глущенко Наталья Григорьевна

тел. 8-922-256-79-33,

ugrasport16@mail.ru

38

Автономная Некоммерческая Организация «Центр поддержки и развития хоккея с шайбой»

Филиппов Дмитрий Юрьевич

 

тел. 8-922-254-08-82,

79222540882@mail.ru

39

Автономная некоммерческая организация Спортивно-стрелковый клуб «СЕВЕР»

Гончаров Сергей Викторович

тел. 62-87-91,

ipsc_hmao@mail.ru

40

Местная общественная организация «Федерация синхронного плавания города Сургута»

Третяк Александра Александровна

89226502123

Synchro-surgut@yandex.ru

41

Автономная некоммерческая организация «Теннисная Академия»

Шестакова Светлана Олеговна, директор

97-73-22

profi-tennis@mail.ru

42

Автономное некоммерческое партнерство «Спортивный автомобильный клуб «Табу»

Зелинский Кирилл Александрович,

директор

тел. 8-922-254-15-68

boss.taboo@mail.ru

43

НФО «Сургутский открытый Союз Боевых искусств»

Горшелев Александр Геннадьевич

8-912-905-48-92

44

Сургутская городская общественная организация «Общество слепых»

Моисеев Геннадий Кузьмич

тел. 8-922-202-83-53

45

Сургутская общественная организация инвалидов Всероссийского общества инвалидов

Соколова Любовь Евгеньевна

тел. 8 (3462) 24-62-06

 

46

Сургутская городская общественная организация инвалидов по слуху

Фанта Александр Иосифович

тел. 8-922-423-12-65,

8 (3462) 26-89-86

47

Региональная общественная организация «Федерация армспорта ХМАО-Югры»

Мазуренко Владимир Витальевич

Тел. 62-39-87,

mvv99@yandex.ru

48

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация восточного боевого единоборства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Белкин Владимир Михайлович

тел. 8-912-812-30-43,                                                      vladimbelkin@yandex.ru

49

Региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Федерация Кудо России» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Рамазанов Ислам Ямудович, председатель

тел. 8-922-247-89-41,                                                      kudohmao@mail.ru

50

Ханты-Мансийская региональная общественная организация «Окружная федерация каратэ»

Алиев Арзуман Якубович

тел. 8-922-247-89-41,                                                      sandakan-surgut@yandex.ru

51

Региональная общественная организация ХМАО – Югры «Федерация Киокусинкай»

Коваленко Александр Валентинович

тел. 25-48-95,                                                         

тел. 8-922-652-75-77, fkhmao@mail.ru

52

Региональная общественная организация «Федерация спортивного боулинга ХМАО-Югры»

Покасов Сергей Николаевич

тел. 8-912-814-15-57,

35-43-32,

smarket@wsmail.ru

53

Региональная общественная организация «Федерация самолетного спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Барсов Евгений Вячеславович

тел. 8-912-815-92-92

manchenkopa@mail.ru

54

Региональная молодежная общественная организация «Федерация экстремальных видов спорта»

Сердюков Дмитрий Владимирович

тел. 8-915-041-75-55,

dimse@yandex.ru

55

Региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Садовой Александр Николаевич,

Пухир Андрей Леонтьевич

тел. 8-904-472-41-02,

8-922-784-74-11,

info@frsugra.ru,                               86frs@mail.ru

56

Региональная общественная организация «Федерация силовых видов спорта ХМАО – Югры «Айронмен Югра»

Кожекин Алексей Владимирович

 

тел. 8-952-696-13-22

57

Общественная организация «Ханты-Мансийская окружная федерация скалолазания и альпинизма»

Савкина Зинаида Валетовна

тел. 8-922-251-00-82,                              zinaida-sav@rambler.ru

58

Ханты-Мансийская региональная общественная организация «Спортивно-патриотический клуб «Добрыня»

Собакарь Владимир Николаевич

тел. 70-77-09, sport.patriot86@yandex.ru

59

Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Федерация спортивного ориентирования ХМАО – Югры»

Бектимиров Адик Шамильевич

тел. 8-922-419-77-71,                              adik-bektimirov@yandex.ru

60

Региональная общественная организация ХМАО – Югры «Ассоциация национальной спортивной борьбы народов Севера, Сибири и Дальнего Востока»

Егшатян Давид Ваникович

тел. 66-56-75,                                      david-borba@mail.ru

61

Всероссийская федерация грепплинга по Ханты-Мансийскому автономному округу

Бондарчук Максим Викторович

тел. 8-922-797-88-39, grappling-ugra@yandex.ru

62

Региональная общественная организация «Федерация рукопашного боя ХМАО – Югры»

Шишмарёв Владимир Сергеевич

тел. 74-94-22,

8-922-405-54-55,

frb-hmao@mail.ru

63

Региональная общественная организация ХМАО –Югры «Клуб единоборств «Югра»

Гриненко Илья Сергеевич

тел. 8-909-033-95-81, pankration83@mail.ru

64

Региональная общественная организация «Федерация регби ХМАО – Югры»

Зиновьев Андрей Александрович

тел. 8-922-400-56-96                 zinoviev@5sfit.ru

65

Региональная общественная организация «Федерация хоккея ХМАО – Югры»

Варенюк Юрий Викторович

тел. 8-922-404-94-57

ugrahockey@mail.ru

66

Ханты-Мансийское региональное отделение общественно физкультурно-спортивная организация «Федерация Кекусинкай-кан каратэ-до России»

Владимирова Ирина Владимировна,

Владимиров Вадим Владимирович

тел. 37-12-34,

irka.tmb.ru@mail.ru,

тел. 8-922-427-66-67

 

67

Общественная организация «Федерация гиревого спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югра»

Шпартко Михаил Александрович

тел. 8 3462 79-95-79

S.F.G.S@mail.ru

68

Региональная спортивная общественная организация «Федерация гребного слалома Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Кулагин Сергей Александрович

тел. 8-912-811-01-20

kulagin1310@mail.ru

 

69

Региональное отделение Общероссийской спортивной общественной организаций «Федерация практической стрельбы России» «Федерация практической стрельбы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Гончаров Сергей Викторович

тел. 8-932-439-71-77

ipsc_hmao@mail.ru

 

70

Региональная общественная организация «Федерация парашютного спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»

Калинин Андрей Анатольевич

тел. 8-912-817-20-90,

fpsyugra@yandex.ru

 

71

Региональная спортивная общественная организация «Федерация по пулевой стрельбе ХМАО – Югры»

Миронов Антон Анатольевич, президент

тел. 8-912-817-20-90,

antmiron48@gmail.com

72

Региональная общественная организация «Федерация компьютерного спорта ХМАО – Югры»

Крупенин Евгений Валерьевич

тел. 8-912-816-34-84,

fcshmao@mail.ru

73

Региональная общественная организация «Федерация ездового спорта по ХМАО – Югре»

Сакин Артур Александрович

тел. 8-996-327-00-10,

fes-hmao@yandex.ru

74

Региональная общественная организация «Федерация борьбы на поясах и Корэш» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Шаймарданов Фарит Кавиевич,

Садыков Риф Рауфович

 

тел. 8-932-411-16-16,

8-904-472-77-09,

rif0@mail.ru

 

75

Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Федерация спорта слепых»

Филатов Сергей Иванович

тел. 8-912-817-01-20,

parahod@inbox.ru

76

Региональная общественная организация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Федерация спорта глухих»

Чеканина Полина Валерьевна

тел. 8-904-471-19-21

dsfugra@mail.ru

 

77

Региональный Благотворительный Фонд спортивной подготовки и реабилитации инвалидов имени «Алексея Ашапатова»

Сазонов Павел

8 9 222 777 49 78

armpower@mail.ru