Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 16 Ноября 2018 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Управление физической культуры и спорта


25 Мая 2018

Реестр объектов сферы физической культуры и спорта, оказываемых услуги по реализации индивидуальной программы реабилитации и абелитации инвалида (ребенка инвалида), расположенных на территории муниципального образования городской округ город Сургут

п/п

Программы спортивной подготовки, спортивно-оздоровительной направленности

Нозология

Место проведения

Расписание занятий

Ответственный, контакты

ФСКИ «Мечта» МБУ ЦФП «Надежда»

1

Настольный теннис

Спорт лиц с ИН

Спорт лиц с ПОДА.

Спорт глухих.

МБУ СП СШ «Аверс»

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.1а

пн., ср., пт. – 13.00-14.00

Кайст Ольга Валентиновна,

тел. 93-69-19

2

Легкая атлетика

Спорт лиц с ИН.

Спорт лиц с ПОДА и ЦП.

Спорт глухих, спорт слепых.

ОП «РЦАС»,

ул. Нефтеюганское шоссе, д.20/1

 пн., ср., пт. – 9.30-11.00

 вт., чт., сб. – 14.00-15.30

3

Легкая атлетика

Спорт лиц с ПОДА и ЦП

 

ОП «РЦАС»,

ул. Нефтеюганское шоссе, д.20/1

пн., ср., пт. – 14.30-16.00

пн., ср., пт. – 16.00-17.30

4

Шахматы

Спорт лиц с ИН.

Спорт лиц с ПОДА.

Спорт глухих.

Спорт слепых.

ШШК «Белая ладья»

пн., ср., пт. – 13.00-14.00

 

5

Легкая атлетика

Спорт лиц с ИН.

Спорт лиц с ПОДА.

КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

ул. Декабристов, д.16

пн., ср., пт. – 14.00-15.30

 

6

Настольный теннис

Спорт лиц с ИН.

Спорт лиц с ПОДА.

 

КОУ «Сургутская школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

ул. Декабристов, д.16

вт., чт., сб. – 14.00-15.30

7

Плавание

Спорт лиц с ИН;

Спорт лиц с ПОДА и ЦП.

Спорт глухих, спорт слепых.

Плавательный бассейн «Водолей»

ул. 30 лет Победы, д.22А

пн., ср., пт. – 12.30-13.15

пн., ср., пт. – 13.15.-14.00

8

Плавание

Спорт лиц с ИН.

Спорт лиц с ПОДА и ЦП.

Спорт глухих, спорт слепых.

плавательный бассейн КСК «Геолог» ул. Мелик-Карамова, д.57А

вт., чт., сб. – 11.45-12.30;

вт., чт., сб. – 12.30-13.15

9

Мини-футбол

Спорт лиц с ИН.

Спорт лиц с ПОДА и ЦП.

Спорт глухих.

спортивный зал «Геолог»,

ул. Мелик-Карамова, д.74А

вт., чт., сб. – 15.30-17.00

10

Настольный теннис

Спорт лиц с ИН.

Спорт лиц с ПОДА и ЦП.

Спорт глухих.

МБУ СП СШ «Аверс»

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.1А

пн., ср., пт. – 11.30-13.00

 

11

Легкая атлетика

Спорт лиц с ИН.

Спорт лиц с ПОДА и ЦП.

Спорт глухих.

МБОУ НШ № 37

ул. 50 лет ВЛКСМ, д.8/1

пн., ср., пт. – 13.30-15.00 пн.– 15.20-16.50

ср. – 16.00-17.30

пт. – 17.00-18.30

МБУ СП СШ «Аверс»

12

Волейбол (юноши)

Спорт глухих.

Спортивный комплекс «Аверс», ул. 50 лет ВЛКСМ, д.1А

пн.  17.30 -20.15

ср, пт. сб.18.30-20.45

сб. вос. 18.00-19.30

 

Руденко Станислав Николаевич,

8 (3462) 52-54-01

Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергетик»

Ул. Энергетиков 47

вт., ст. сб. 17.00-19.00

МБУ СП СШОР «Ермак»

13

Дзюдо

Спорт слепых.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Энергетик»

Ул. Энергетиков 47

пн.- сб. 20:00 – 21:00

Черкашина Полина Валериевна

8 (3462) 52-87-30

14

Дзюдо

Спорт глухих.

пн.- сб. 18.00 – 21.00

Ермаков Владимир Александрович

8 (3462) 52-87-24

МАУ СП СШОР «Олимп»

15

Адаптивное плавание

ПОДА, ВОГ.

КСК «Геолог» ул. Мелик-Карамова, 12,

пн, ср. пт. 17.00-18.30

Стрелина Галина Владимировна

8 (3462) 26-70-34

МБУ СП СШОР «Кедр»

16

Лыжные гонки

ЛИН.

Сургутская коррекционная школа 8 VII вида

пн., вт., ср., чт., пт. сб.

11.00-15.45

Летин Борис Николаевич

8-932-426-07-97

17

Лыжные гонки

ПОДА.

Спорт слепых.

Спортивный городок «На сайме»

пн. 09.00-11.15, 14.30-16.45

вт. 09.00-11.15

ср. 09.00-11.15, 14.30-16.45

чт.  09.00-11.15

пт. 09.00-11.15, 14.30-16.45

сб. 09.00-11.15

Кобышев Денис Сергееевич

 8-922-438-28-83

18

Сноуборд

Спорт глухих.

Спортивное ядро ГК «Каменный Мыс» «Региональный центр адаптивного спорта» г. Сургут

пн., вт., ср., чт., пт. сб.

09.00-12.00

 

Колотович Александр Васильевич

8-912-813-52-39

БУ ХМАО – Югры «Центр адаптивного спорта»

19

Легкая атлетика

 

Спорт лиц с ПОДА.

Спорт глухих.

Спорт ЛИН.

Спорт слепых.

Обособленное подразделение «Региональный центр адаптивного спорта», Сургут, ул. Нефтеюганское шоссе, 20/1,

пн., вт., ср., чт., пт. сб.

08.00-20.00

 

Семенова Наталья Юрьевна

8 (3462) 22-34-36

20

Шахматы

Спорт слепых.

21

Фехтование

Спорт лиц с ПОДА.

22

Настольный теннис

Спорт лиц с ПОДА.

 

23

Лыжные гонки

Спорт лиц с ПОДА.

24

Программа физкультурно-оздоровительной направленности средствами адаптивной физической культуры «Мама + ребенок» (от 3 до 10 лет)

Спорт лиц с ПОДА.

Спорт глухих.

Спорт ЛИН.

Спорт слепых.

пн., ср., пт. 08.00-20.00

 

Логинова Елена Николаевна

8 (3462) 22-34-30

25

Программа физкультурно-оздоровительной направленности средствами адаптивной физической культуры «Адаптивная физическая культура»

Спорт лиц с ПОДА.

Спорт глухих.

Спорт ЛИН.

Спорт слепых.

пн., вт., ср., чт., пт. сб.

08.00-20.00