Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 12 Декабря 2017 года

Планы по строительству билдинг-садов

30 Октября 2017

Билдинг-сад (месторасположение)

Площадь объекта (м2)

Ориентировочный охват детей

Предполагаемая дата завершения строительства объекта

Условия предоставления социально-ориентированному предпринимательству

Иные характеристики объекта

Билдинг-сад по ул. Каролинского, 10

Август 2017г. - строительство завершено

Передача негосударственному сектору для реализации услуг дошкольного образования на условиях заключения договоров аренды

Строительство объекта выполнено в полном объёме. Проводятся мероприятия по подготовке документов, необходимых для выкупа объекта в муниципальную собственность.

«Развитие застроенной территории - части квартала 23А в г. Сургуте» X этап строительства, встроенно-пристроенный детский сад на 80 мест

2018г.

Выполнено устройство монолитного каркаса,  возведены стены, перегородки, перекрытия, кровля, установлены окна, готовится к запуску система отопления. Общая строительная готовность – 80%.

Проектирование объекта в процессе. Выполнен проект отдельного ИТП, ведётся монтаж ИТП.

Билдинг-сад в микрорайоне 41

2018г.

Выполнена забивка свай, устройство фундаментов, выполнена кирпичная кладка стен билдинг-сада. Ведется кладка 5 этажа подъезда дома, в котором располагается детский сад. Общая строительная готовность объекта – 40%.