Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 29 Марта 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Управление физической культуры и спорта


14 Декабря 2016

Наименование

учреждения

Адрес учреждения

Ф.И.О. руководителя учреждения

Телефон

Адрес электронной почты

1

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Аверс»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 1а

 

Хрипков

Сергей Васильевич

52-54-00 директор

52-54-01 приемная

sk_avers@admsurgut.ru

2

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Виктория»

ул. Московская,

34 В

Федоровский

Иван Витальевич

21-10-99 директор

26-70-37

duchviktoria@mail.ru

3

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»

ул. Мелик-Карамова 57а

 

Емельянов

Василий Владимирович               

 

26-70-34 приемная

26-70-33 директор

 

olimp_school86@mail.ru

4

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Ермак»

ул. Энергетиков,47

 

Ермаков

Владимир Александрович

52-87-20 директор

52-87-21 приемная

52-87-23 админист

sdy-ermak@yandex.ru

5

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам спорта «Кедр»            

ул. Мира, 35

 

Гончарова Юлия Владимировна               

 

22-36-09 директор

22-36-19 приемная

kedr86@inbox.ru

6

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

«Югория» имени Арарата Агвановича Пилояна

ул. Пушкина, 15/2

Александр Шамильевич

50-29-02 директор

50-20-24 приемная

ugoriya@admsurgut.ru

7

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1»               

ул. 50 лет ВЛКСМ, 4

Кадочкина

Светлана Станиславовна               

 

52-41-51 приемная

52-41-52

52-29-81 директор

52-29-82

sport1@admsurgut.ru

 

sport3@admsurgut.ru

8

Муниципальное бюджетное учреждение

Центр физической подготовки «Надежда»

ул. Студенческая,

 

16 А

Подзолков

Евгений Геннадьевич

32-79-71 директор

32-73-52 пр., факс

 

Nadezhda@admsurgut.ru

9

Муниципальное бюджетное учреждение «Олимпия»       

 

Сургутский р-н,

п. Барсово, ул. Олимпийская, 2/5  

Калошин

 

Калошин

Борис Николаевич

51-86-30 директор

51-86-20 приемная

51-86-10 гл.админ.

olimpia@admsurgut.ru

10

Муниципальное автономное учреждение

«Ледовый Дворец спорта»    

 

Югорский тракт, 40

Шеденко

Виктор Николаевич

95-07-95 общий

95-07-78 приемная

95-07-71 факс

mbulds@mail.ru