Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 23 Июня 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Состав совета

27 Октября 2015

Состав архитектурно-художественного совета

 

Фокеев

Алексей Александрович

-

директор департамента архитектуры

и градостроительства,

председатель совета

 

Чуракаева

Альбина Мансуровна

-

специалист-эксперт архитектурно-планировочного отдела

департамента архитектуры

и градостроительства, секретарь совета

 

Состав совета:

Алиакбаров

Роман Раилевич

-

дизайнер, директор ООО "Архитектурная мастерская Алиакбарова"

Бердяева

Анна Ивановна

-

начальник отдела художественного оформления города и координации рекламной деятельности

департамента архитектуры и градостроительства

Болотова

Юлия Эдуардовна

-

архитектор, директор ООО «Форма»

Головин

Сергей Юрьевич

-

дизайнер

Головина

Ульяна Михайловна

-

архитектор-дизайнер

Ерохина

Юлия Евгеньевна

-

архитектор, директор ООО «Югорский экспертный центр»

Исаева

Ольга Владимировна

-

автор проекта «Яркий город»

Каликин

Александр Владимирович

-

главный архитектор ООО «ТрансКом»

Качесов

Иван Николаевич

-

скульптор

Кроткова

Ольга Анатольевна

-

дизайнер,

директор ООО «Интерьердизайн»

Кузнецова

Виктория Владимировна

-

дизайнер

 

Лесникова

Ольга Александровна

-

начальник архитектурно-планировочного отдела департамента архитектуры и градостроительства

Лиер

Кирилл Витальевич

-

главный архитектор ООО «Архитектурно-строительный проектный институт»

Лиер

Светлана Анатольевна

-

ведущий архитектор ООО «Архитектурно-строительный проектный институт»

Мордяков

Арсентий Осипович

-

заслуженный архитектор ХМАО-Югры, директор ООО «МАОиД»

Наумов

Андрей Юрьевич

-

дизайнер ООО «ТАСАТ»

Петров

Илья Евгеньевич

-

архитектор, генеральный директор

ООО «Аззириум»

Пищулин

Алексей Михайлович

-

архитектор, главный инженер

ООО «Сибирский проектный институт»

Ракитский

Алексей Алексеевич

-

начальник отдела генерального плана департамента архитектуры и градостроительства

Родионова

Елена Юрьевна

-

дизайнер, арт-директор «G-branding»

Славгородский

Сергей Александрович

-

архитектор

Султанов

Илдар Ванцетович

-

архитектор, генеральный директор

ООО Сибирский проектный институт"

Тихонов

Антон Алексеевич

-

промышленный дизайнер

Турханов

Денис Анатольевич

-

архитектор, директор ООО «ТАСАТ»

Унжаков

Виктор Иванович

-

заслуженный архитектор ХМАО – Югры, заслуженный архитектор России, советник Российской Академии архитектуры и строительных наук

Фот

Ольга Васильевна

-

художник-дизайнер

Чуракаев

Мансур Анасович

-

член Союза архитекторов России, председатель правления Союза архитекторов Югры

Шамисов

Павел Вадимович

-

светодизайнер ООО «СветоДизайн-Югра»