Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 25 Июля 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Департамент городского хозяйства


Фамилия имя отчество

Должность

Дни личного приема граждан

Часы приема

Место приема

Мартынюк Владимир Владимирович

 

 

директор

понедельник

16:00-

17:00

ООО «Сибпромстрой 31» г. Сургут ул. Крылова,     д. 26 цокольный этаж, кабинет директора

Немберг   Наталья Викторовна

 

 

начальник жилищно-коммунального отдела

среда

15:00-

16:00

ООО «Сибпромстрой 31» г. Сургут ул. Крылова,     д. 26 цокольный этаж, кабинет директора

 

Остроухов

Юрий Николаевич

 

 

главный инженер

пятница

09:00-

12:00

ООО «Сибпромстрой 31» г. Сургут ул. Крылова,     д. 26 цокольный этаж, кабинет главного инженера

Ульбеков Рафаиль

Алиевич

директор

вторник

16:00-

18:00

ООО УК «ДЭЗ ЦЖР»

г. Сургут 30 лет Победы, д. 17 приемная

(кабинет директора)

Мотычак

Анатолий

Федорович

директор

среда

17:00-

18:00

ООО УК «Север Строй»

г. Сургут

ул. Маяковского, д. 11 кабинет директора

Скочеляс

Олег

Петрович

главный инженер

четверг

17:00-

18:00

ООО УК «Север Строй»

г. Сургут

ул. Маяковского, д. 11 кабинет главного инженера

Кульбашная

Ирина

Александровна

главный бухгалтер

пятница

16:00-

17:00

ООО УК «Север Строй»

г. Сургут

ул. Маяковского, д. 11 кабинет главного бухгалтера

Давлетукаева

 Аза

Салмановна

директор

вторник

16:00-

18:00

ООО «Уют»

г. Сургут

ул. Студенческая, д. 14

кабинет директора

Курбанов

Адир

Абдулбариевич

директор

вторник

09:00-

12:00

ООО «Жилкомхозсервис»

г. Сургут

ул. Университетская, д. 3

кабинет директора

Мирзеханов Арсен

Фирудинович

главный инженер

вторник

09:00-

12:00

ООО «Жилкомхозсервис»

г. Сургут

ул. Университетская, д. 3

кабинет главного инженера

Кочнев

Дмитрий

Владимирович

директор

вторник

16:00-

18:00

ООО УК «Ремонтно-эксплуатационное управление № 8»

г. Сургут

ул. Лермонтова, д. 11/2

кабинет № 5

Мазур

Людмила

Ивановна

заместитель директора по эксплуатации жилищного фонда

среда

16:00-

18:00

ООО УК «Ремонтно-эксплуатационное управление № 8»

г. Сургут

ул. Лермонтова, д. 11/2

кабинет № 9

Ялдунов

Виктор

Владимирович

главный инженер

среда

16:00-

18:00

ООО УК «Ремонтно-эксплуатационное управление № 8»

г. Сургут

ул. Лермонтова, д. 11/2

кабинет № 4

Таргонский

Станислав

Иосифович

директор

среда

16:00-

18:00

ООО УК «Ремонтно-эксплуатационное управление № 10»

г. Сургут

ул. Привокзальная, д. 20/1

кабинет № 5

Гречаный

Василий

Васильевич

заместитель директора

ежедневно

14:00-

16:00

ООО УК «Ремонтно-эксплуатационное управление № 10»

г. Сургут

ул. Привокзальная, д. 20/1

кабинет № 5

Найманов

Юсуф

Ягопирович

главный инженер

понедельник

14:00-

18:00

ООО УК «Ремонтно-эксплуатационное управление № 10»

г. Сургут

ул. Привокзальная, д. 20/1

кабинет № 5

Алферов

Алексей

Геннадьевич

генеральный директор

2,4-ый

вторник месяца

17:00-

18:00

ООО «Управляющая организация «ГрадСервис»

Сургутский район

г.п. Белый Яр,

ул. Горького, д.33

офис № 2

Чураков

Вячеслав

Михайлович

директор

вторник

16:00-

18:00

ООО УК «ДЕЗ ВЖР»

г. Сургут

ул. Федорова, д. 5/3

кабинет № 216

Алексеев

Сергей

Алексеевич

технический

директор

вторник

16:00-

18:00

ООО УК «Сервис 3»

г. Сургут

ул. Островского, д. 14/2

кабинет технического директора

Кольцов

Юрий

Сергеевич

заместитель

директора

вторник

16:00-

18:00

ООО УК «Сервис 3»

г. Сургут

ул. Островского, д. 14/2

отдел эксплуатации

Лосевская

Елена

Николаевна

директор

суббота

10:00-

13:00

ООО УК «Югорская»

г. Сургут

ул. Югорская, д. 40/1

(вход со стороны нежилых помещений)

Николашкина

Салика

Альбертовна

бух. по начислению ком. платежей

суббота

10:00-

13:00

ООО УК «Югорская»

г. Сургут

ул. Югорская, д. 40/1

(вход со стороны нежилых помещений)

Петрин

Сергей

Петрович

директор

понедельник-

пятница

14:00-

15:00

ООО «Престиж»

г. Сургут

ул. Университетская,

д. 25а

кабинет директора

Иванов

Александр

Викторович

главный инженер

понедельник-

пятница

16:00-

17:00

ООО «Престиж»

г. Сургут

ул. Университетская,

д. 25а

кабинет директора

Лесных

Юлия

Николаевна

главный

бухгалтер

понедельник-

пятница

16:00-

17:00

ООО «Престиж»

г. Сургут

ул. Университетская,

д. 25а

кабинет директора

Касимахунов Фархад Мамаса-

дикахунович

главный энергетик

понедельник-

пятница

16:00-

17:00

ООО «Престиж»

г. Сургут

ул. Университетская,

д. 25а

кабинет директора

Пургин Виктор Иванович

директор

пятница

16:00-

18:00

ООО «УК ТЭКСИБ»

г. Сургут

ул. Энергетиков, 45

кабинет директора

Шулындин Александр

Геннадьевич

главный инженер

вторник

16:00-

18:00

ООО «УК ТЭКСИБ»

г. Сургут

ул. Энергетиков, 45

кабинет директора

Кульба Владимир Алексеевич

директор

первая суббота каждого месяца

10:00-

13:00

ООО «Комфорт-Сервис»

г. Сургут

ул. Маяковского, 9

Кульба Владимир Алексеевич

директор

первая суббота каждого месяца

10:00-

13:00

ООО «Возрождение»

г. Сургут

ул. Маяковского, 9

Кульба Владимир Алексеевич

директор

первая суббота каждого месяца

10:00-

13:00

ООО УК  «ЖилСервис»

г. Сургут

ул. Маяковского, 9

Якунин

Иван

Сергеевич

главный инженер

вторая суббота каждого месяца

10:00-

13:00

ООО УК  «ЖилСервис»

г. Сургут

ул. Маяковского, 9

Москвитина

Алевтина

Егоровна

главный бухгалтер

третья суббота каждого месяца

10:00-

13:00

ООО УК  «ЖилСервис»

г. Сургут

ул. Маяковского, 9

Татур

Тамара

Владимировна

начальник участка эксплуатации жилого фонда

четвертая суббота каждого месяца

10:00-

13:00

ООО УК  «ЖилСервис»

г. Сургут

ул. Маяковского, 9

Таргонский

Станислав

Иосифович

директор

понедельник

16:00-

18:00

ООО УК «Западная»

г. Сургут

ул. Киртбая, 19/3

Березная

Валентина

Александровна

директор

вторник

16:00-

18:00

ООО УК «Комфорт»

г. Сургут

пр-т Мира, 55

Коновалов

Виталий

Сергеевич

директор

понедельник

16:00-

18:00

ООО «Сибпромстрой №30»

г. Сургут

ул. Базовая, 6

Джабраилов

Али

Магомедович

директор

вторник

16:00-

17:00

Сургутское городское муниципальное унитарное предприятие

«Тепловик»

г. Сургут

ул. Саянская, 14

Андрусишин

Александр

Александрович

директор

вторник

16:00-

18:00

ООО «Управдом»

г. Сургут

пр-т Ленина, 23

Кудрявцев

Михаил

Иванович

директор

вторник

16:00-

17:00

ООО УК «Ремонтно-эксплуатационное управление № 6»

г. Сургут

ул. Чехова, д. 9

Скорняков

Виталий Иннокентьевич

директор

вторник

16:00-

18:00

ООО «УК ЗАСК»

г. Сургут

ул. Монтажная, 8

Бурый

Игорь

Богданович

директор

вторник

16:00-

18:00

ООО «УК Гравитон»

г. Сургут

пр-т Мира, 37

Фейге

Владимир

Евгеньевич

директор

вторник

15:00-

17:00

ООО «УК Наш Дом»

г. Сургут

пр-т Пролетарский, 10/3

Гречанный

Роман

Васильевич

директор

суббота

09:00-

14:00

ООО УК «РОМиК»

г. Сургут

ул. Университетская, 29

Климкин

Александр

Анатольевич

директор

вторник

18:00-

19:00

ООО «УК Единая»

г. Сургут

ул. Мелик-Карамова,

д, 28/1

Шукшин

Марат

Искандерович

директор

пятница

16:00-

18:00

ООО «Ютерра»

г. Сургут

ул. Григория Кукуевицкого,

д, 15/3

Нагуманова

Вера

Борисовна

директор

понедельник

16:00-

18:00

ООО «Сибпромстрой

№ 25»

г. Сургут

ул. Университетская, д.31

Пахмурин

Андрей

Владимирович

 

главный инженер

среда

14:00-

16:00

ООО «Сибпромстрой

№ 25»

г. Сургут

ул. Университетская, д.31