Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 29 Марта 2017 года
ГОСУСЛУГИ

Глава города в социальных сетях

Управление экономики и стратегического планирования


15 Февраля 2017

Состав совета при Главе города по организации стратегического управления

Шувалов

Вадим Николаевич

 

-

Глава города, председатель совета

 

Сафиоллин

Алексей Маулитжанович

 

-

заместитель председателя совета

 

Чернявская

Светлана Сергеевна              

 

-

главный специалист отдела

стратегии управления экономики

и стратегического планирования, секретарь совета

 

Маникина

Елена Анатольевна

-

главный специалист отдела

стратегии управления экономики

и стратегического планирования, секретарь совета на время
отсутствия Чернявской С.С.

 

члены совета:

 

Шерстнева

Анна Юрьевна

-

заместитель главы Администрации города

 

Жердев Алексей Александрович

-

заместитель главы Администрации города

Кривцов Николай Николаевич

-

заместитель главы Администрации города

Пелевин Александр Рудольфович

-

заместитель главы Администрации города

Усов Алексей Васильевич

-

заместитель главы Администрации города

Мединцева

Светлана Геннадьевна

-

начальник управления экономики
и стратегического планирования

 

Айсин

Ринат Рафикович

-

генеральный директор общества
с ограниченной ответственностью «Новые Бизнес-Технологии»

 

Боженко

Татьяна Александровна

 

-

генеральный директор общества

с ограниченной ответственностью малое инновационное предприятие «Центр развития талантов ребенка» (по согласованию)

 

Гавриленко

Тарас Владимирович

-

заместитель директора

по инновационной работе

политехнического института

бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Сургутский государственный

университет» (по согласованию)

 

Галкин

Валерий Алексеевич

-

директор политехнического

института бюджетного учреждения высшего образования

Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры «Сургутский

государственный университет»

(по согласованию)

 

Егоров

Александр Алексеевич

 

-

кандидат технических наук,

старший научный сотрудник, доцент кафедры «Автоматизированные

системы обработки информации                       и управления» бюджетного

учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский

государственный университет», начальник обособленного

структурного подразделения

автономного учреждения

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий (по согласованию)

 

Заведеев

Егор Владимирович

-

директор института экономики

и управления бюджетного

учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский

государственный университет»

(по согласованию)

 

Кондрашкина

Елена Георгиевна

-

директор муниципального

бюджетного общеобразовательного учреждения средней

общеобразовательной школы № 7

 

Кучин

Алексей Сергеевич

-

председатель автономной

некоммерческой организации

«Интеллектуальный клуб»

(по согласованию)

 

Логинов

Сергей Иванович

-

директор Центра спортивной науки института гуманитарного

образования и спорта бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский

государственный университет»,

заведующий

научно-исследовательской

лабораторией биомеханики

и кинезиологии, главный научный сотрудник, профессор по кафедре медико-биологических основ

физической культуры

(по согласованию)

 

Мурашко

Юрий Александрович

 

-

заведующий научной лабораторией биохимии и комплексного

мониторинга окружающей среды научно-исследовательского

института экологии Севера

бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Сургутский государственный

университет» (по согласованию)

 

Попова

Лариса Александровна

-

заместитель директора

по научной работе института

государства и права бюджетного учреждения высшего образования

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургутский

государственный университет»

(по согласованию)

 

Прокопович

Степан Юрьевич

-

директор некоммерческой

организации Фонд инноваторов

в управлении «Центр социально-экономического развития»

Свириденко

Борис Федорович

-

директор научно-исследовательского института экологии Севера

бюджетного учреждения высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Сургутский государственный

университет» (по согласованию)

 

Урванцева

Ирина Александровна

-

главный врач бюджетного

учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

«Окружной кардиологический

диспансер «Центр диагностики

и сердечно-сосудистой хирургии» (по согласованию)

Абышев

Владимир Анатольевич

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Алькова

Светлана Юрьевна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Антонов

Сергей Александрович

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Боголюбская

Татьяна Васильевна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Бубнов

Алексей Владимирович

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Воробьева

Елена Павловна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Высоцкий

Артем Александрович

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Вьюк

Алексей Леонидович

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Глинских

Сергей Евгеньевич

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Дебкова

Александра Игоревна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Иванов

Дмитрий Александрович

-

житель города Сургута

(по согласованию)

 

Ковшар

Макар Иванович

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Кондакова

Ольга Юрьевна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Кузьменко

Сергей Витальевич

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Мисько

Евгений Евгеньевич

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Мухамедшина

Зайнаб Айтбаевна

-

житель города Сургута

(по согласованию)

 

Наумочкина

Ксения Александровна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Нохрин

Александр Владимирович

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Обухов

Сергей Михайлович

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Полищук

Галина Петровна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Силивончик

София Анатольевна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Соколов

Сергей Васильевич

-

житель города Сургута

(по согласованию)

 

Стрегло

Владислав Саввич

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Султанаева

Алла Борисовна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Сухушина

Елена Алексеевна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Халиуллин

Динар Фагимович

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Чернышева

Ольга Фёдоровна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Чигрина

Виктория Александровна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Шибаева

Людмила Васильевна

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Шкидко

Илья Александрович

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Яровой

Евгений Витальевич

 

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Яценко

Елена Викторовна

-

житель города Сургута

(по согласованию)

Калиниченко
Татьяна Викторовна

-

депутат Думы города
(по согласованию)

Кириленко
Артем Михайлович

-

депутат Думы города
(по согласованию)